Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.423
  • 33
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.319
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.861
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.442
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Беседка №6

Статус
Закрыта

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#11

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#12

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#13
Хованского, у которого в подписчиках 99% школята из малоимущих семей, заучивающие через его видео матюгальники?)))))
Посмотри на подписчиков Блэка ^^
А мат или его отсутствие не являются показателем интеллигентности. Я и сам ругаюсь. Нечасто, но ругаюсь. И уши не вянут, если кто-то матюкается.
Кстати, игра в Доту с Хованским стоит 2.5к, потому вряд ли одна школота в подписчиках. И если посмотреть записи его стендапов вживую, то видно, что народу ой как дохрена. А там 18+ вход.

Самого отстойного быдлозавра всея рунета
Императора юмора)

Хованского, который в интернете всем известен по видео где он срет и гадит своим мнением на всех вокруг?))))
Я ж не фанат разных говнарей, чтобы обижаться на его слова)

НЕ ВЕРЮ!!!!!
Ну Хруст, ну посмешил конечно )))
Зря не веришь. Кроме него больше и смотреть-то в рунете некого =\ Усачева разве что.
Подписан только на них в вк) А на ютубе только на Хованского.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#14

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#15
А, понял, вроде. До армии меня друг хотел уговорить играть в это. Но я как-то не любитель.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#16
вот жесть, что случилось с каналом МТВ?)) всю жизнь там какая-то музыка, дискотеки, передачи с голыми девками, и прочий молодежный трэш, а весь Новый Год целый день с утра до ночи - Шерлок Холмс и доктор Ватсон, Приключения Петрова и Васечкина, Вперед Гардемарины, Капитан Грант, Три мушкетера?! Что за... что это за??? Они что, не смогли сделать праздничных передач, концертов или что-то подобного? Чтобы крутить просто музыку?
выглядит так будто ОРТ и РТР резко так заткнули мтвшников деньгами или чем-то еще мол мы в НГ показываем свои шоу и музыку, а вы там, муз молодежный канал, сидите транслируйте Шерлока Холмса с 8 утра до 11 вечера.
Блин МТВ вообще никогда не показывало советских фильмов. Еще с такой тематикой. Это как если б на канале про животных и рыбалку вдруг весь день рубили бы Терминатора -_-
их походу реально ОРТ заткнуло, или заплатило. Или вырезало эфир. музыкальный канал всю жизнь с музыкальной развлекательной тематикой в новый год показывает Шерлока Холмса и Петрова с Васечкиным. ВТФ?!??! ;D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#17
вот жесть, что случилось с каналом МТВ?)) всю жизнь там какая-то музыка, дискотеки, передачи с голыми девками, и прочий молодежный трэш, а весь Новый Год целый день с утра до ночи - Шерлок Холмс и доктор Ватсон, Приключения Петрова и Васечкина, Вперед Гардемарины, Капитан Грант, Три мушкетера?! Что за... что это за??? Они что, не смогли сделать праздничных передач, концертов или что-то подобного? Чтобы крутить просто музыку?
Вроде ж закрыли и МТВ, и Муз-ТВ. Другие каналы на их частотах.
Потому и репертуар другой.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#18
а всё, сорри, нашла инфу, что МТВ мол слишком распустилось, поэтому его уже закрыли в Белоруссии, а весной канал вырежут для России и Украины. Большинство развлекательных программ там уже сейчас заменены советскими мультиками.
;D

да уж)) как будто отключение голых девок по ТВ помешает школьникам находить их в интернете ))
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.755
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#19
Ты вроде только что Мэда с Блэком сравнивала.
Вот-вот, правильно. Их даже сравнивать нельзя. Они как небо и земля. Как пуэр и принцесса Нури со смородиновым вкусом. Они проигрывают Блэку по всем осям и параметрам. Господи, Хруст, ты же правда, интеллигентный человек, ты же на книгочея подписан, как тебе может нравится это существо и не нравится Блэк.

Ведь, как Вер точно сказал, у Блэка грамотная, приятная речь, приятный тембр. Уместные комментарии. Редкие, но действительно меткие шутки. Кому нужно это петросянство, оно же и так сейчас на каждом углу... Кому? Как? Я, правда, вот честно-честно, не в состоянии понять, как ты можешь отдавать предпочтение одному, а не второму... Ладно бы просто не отдавать предпочтения ни второму, ни первому, но... Ваще... Я расстроен. :o

Они звук вырубают и игру смотрят.
Клевета! :D

Да и всего 66 млн просмотров? Пфф. При тысяче-то видео? Это по 60к на видос. При 200к подписчиков. Вообще ни о чем.
Фишка в том, что Блэк по площади работает, широкий спектр предложений. В новогоднем обращении, кстати, сказал, что ещё расширяться собирается, забрать вообще всех зрителей. Эти 50к - РПГ будут смотреть, эти 50к - шутер, эти 50к - какой-нибудь любительский малобюджетный коротенький мод, а вон 50к - на кооперативе повеселятся. Все счастливы, и стар, и млад. :)

И популярность, кстати, не аргумент. У Коэльо миллионы фанатов, но он все равно бездарность.
Ну или Стефани Майер и Сумерки. Как книга, так и фильм. Очень популярны же.
Так вот Мэдиссон и ко - это как раз Сумерки, а Блэк - ПЛиО. :S

Если вдруг кому интересно и кто не знает, кто такой Хованский. Вот его мнение о Блэке)
В первом мата немного, во втором прилично. Кто любит Блэка, лучше не смотрите.
Эфир на джастин.тв
Кто-то повырезал моменты, как Хован говорит о Блэке
Второе видео посмотрел, умер с пары моментов - у парня действительно всё в порядке с юмором, даже не поленился, законспектировал:
"...Мэдиссон стал говно делать, это вы, кстати, убили в этом человеке тягу к творчеству..."

И второе (мат был заменен на близкие по смыслу слова):
"...но я то, блин, ещё, блин, считаю себя человеком искусства, блин, хочется, блин, заниматься чем-то большим, чем, блин, э-э-э... записью того, как я разговариваю на камеру, блин..."

Вне сомнений, слова истинно человека искусства. :000079:

И если посмотреть записи его стендапов вживую, то видно, что народу ой как дохрена. А там 18+ вход.
Даже представить не могу, о чём он может говорить в своих стендапах. Пользуясь случаем, настоятельно рекомендую посмотреть стендапы Джорджа Карлина, если надо даже ссылками закидаю.

Хованского, который в интернете всем известен по видео где он срет и гадит своим мнением на всех вокруг?))))
Я ж не фанат разных говнарей, чтобы обижаться на его слова)
Нет, ну а в чём смысл слушать это? :-\
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#20
а всё, сорри, нашла инфу, что МТВ мол слишком распустилось, поэтому его уже закрыли в Белоруссии, а весной канал вырежут для России и Украины. Большинство развлекательных программ там уже сейчас заменены советскими мультиками.
;D

да уж)) как будто отключение голых девок по ТВ помешает школьникам находить их в интернете ))
Закрыли, потому что МТВ - шлак. Как и Муз-ТВ. Бездарное руководство.
А на голых девок всем плевать. Была б там музыка, были бы гораздо популярнее каналы. А то всё эти Каникулы в Мексике =\

Вот-вот, правильно. Их даже сравнивать нельзя. Они как небо и земля. Как пуэр и принцесса Нури со смородиновым вкусом. Они проигрывают Блэку по всем осям и параметрам. Господи, Хруст, ты же правда, интеллигентный человек, ты же на книгочея подписан, как тебе может нравится это существо и не нравится Блэк.
Да не смотрю я Мэда. Только пару обзоров видел. И то, что они с Хованским на пару пилят.
Но он все равно лучше, чем Блэк. У него хотя бы что-то свое, а не просто съемка монитора.

Так вот Мэдиссон и ко - это как раз Сумерки, а Блэк - ПЛиО.
Блэк - это скорее очередной сезон скучнейшего сериала про Ментов на НТВ. Не возьмем качеством, так возьмем количеством.

Второе видео посмотрел, умер с пары моментов - у парня действительно всё в порядке с юмором, даже не поленился, законспектировал:
"...Мэдиссон стал говно делать, это вы, кстати, убили в этом человеке тягу к творчеству..."

И второе (мат был заменен на близкие по смыслу слова):
"...но я то, блин, ещё, блин, считаю себя человеком искусства, блин, хочется, блин, заниматься чем-то большим, чем, блин, э-э-э... записью того, как я разговариваю на камеру, блин..."

Вне сомнений, слова истинно человека искусства. :000079:
Перевираешь же)
И видео даже не на его канале. Это просто эфир же.
У него 2 сезона "Russian StandUP", "Е... как я люблю", "Тот парень с гитарой", "Russian DrinkTime". Лексплеи по Доте) Интересные, с разговорами не про игру. В игры только играть интересно, смотреть про них неохота совершенно.

Даже представить не могу, о чём он может говорить в своих стендапах. Пользуясь случаем, настоятельно рекомендую посмотреть стендапы Джорджа Карлина, если надо даже ссылками закидаю.
Хованский, кстати, переводит стендаперов этих ^^ Херринга, например.

Нет, ну а в чём смысл слушать это?
Там совершенно не об этом разговор. Так, к слову он о них упоминает)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу