Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 710
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#1
Название говорит само за себя. Флудильня, или разговоры на свободные темы =)

Правила в Беседке:
1. Флудить в меру. Не засорять беседку постами из 2-3 букв, пары смайлов и т.д.
2. Не увлекаться мультипостингом. Не создавать по 3 и более постов подряд, а редактировать предыдущие.
3. Никакого мата, оскорблений, ну и ссылок на варез. А так же никакой рекламы. Ее нам и по ящику с головой хватает.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
да да, я это сделала, чтобы весь 2013-ый год все видели мою мордашку в шапке темы ;D ;D Ведьмак и ГеорГ там уже были, пора и мне покрасоваться))

Но вообще мы каждый год беседку чистим и обновляем, так что всё нормально) Продолжаем общаться тут =)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#3
Нашла повод не отвечать)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#4
В такие моменты так жалеешь, что отказался от репы... Всё так здорово сказано...
Лично мне Блэк нравится по нескольким причинам. Во первых он проходит те игры которые я сам пройти не могу/не хочу, но интересно, например если игра только на консолях или слишком требовательная. Во вторых, через него я узнаю об огромной куче интересных игр, а не остаюсь в своем мирке из Готики, Сталкера и Вольфенштейна. Ну и комментирует как по мне он довольно интересно, тут двух минут недостаточно - хотя если нет нужды смотреть, то и сутки просмотра ничего не изменят.
Очеьн приятно слушать правильно поставленную речь, приятный тембр голоса, отсутствие намеренного мата, приятно что есть всегда что сказать по делу.

За реально смешными комментариями, юмором и подобному - к Wycc220, парень с юмором.
Кстати земляк Санты, был бы я в Севастополе то наверное попросил бы автограф на фотографии)
Werr Gunns, да они просто фанаты Мэддисона, это ж весело, когда мат трехэтажный каждые 10 секунд, юмор из туалета, и все такое. :D

Блэк он не обязан развлекать. Это не шоу. Также как Джек Шепард, Сантарулезз, и прочие с дружественных каналов. Вы вероятно путаете летсплей с коротенькими обзорами, а-ля Носталжи Критик, АВГН, которых сейчас копирует у нас каждый второй. Там да, там все направленно чтобы рассмешить.
Но сравнивать летсплееров с обзорщиками нельзя, это совсем разные направления творчества. Первый говорит и придумывает текст на ходу, и их смотрят просто в спокойной обстановке, второй же - читает заранее заготовленные тексты хорошо подбирая мимику и вопли для видео ))

Смотреть летсплеи - это не скучно. Мне например очень интересно смотреть, как играет человек в ту игру, которую я уже прошла. Интересно смотреть за его решениями, ходом мыслей, чем они отличаются от моих в той или иной ситуации. Это же круто. Это тоже своего рода шоу. "Ба, найдет ли он решение этого квеста? Сможет ли он выбрать правильный ответ?" - и все такое.
Ну и как уже сказал Вер - через летсплей можно узнать много интересного о новых играх, чего никакие трейлеры и геймплейные видео никогда не расскажут. К тому же, таким образом можно посмотреть игры, как кино. Те игры, которых например никогда не купить. Или в которые никогда не сыграешь, типа инди-хорроров. Я например смотрела у Блэка весь Сайлент Хил 6 Давнпур, потому что на ПК этой игры вообще нет. И было прикольно. Или там эти коротенькие хорроры, в который играть самой - слишком страшно, но смотреть как другой человек пугается - это прикольно и развлекает.

ну и то что Блэк унылый - скажите это 66 миллионам просмотров ;D Ему сейчас равных нет по популярности. По крайней мере среди тех людей, что интересуются летсплеями. Как оказывается - просто какое-то огромное море людей любит смотреть, как в игры играет другой человек и комментирует это. Странный феномен, но да - летсплееров сейчас смотрит чуть ли не каждый четвертый-пятый пользователь интернета в России. И популярность только растет, все новые и новые подписчики появляются. Появляются эти Стрим-каналы на Твич-тв, каналы на ютубе...
Хотя да, порой кажется, как людям вообще может быть интересно смотреть, как играет какой-то другой чувак? Не лучше ли играть самим? Но, как показывают факты - не лучше. Людям нравится смотреть, а не играться самим)) Или играться самим, а потом смотреть. Или сперва смотреть, а потом играться самим )))

Я через Блэка даже себя малость пропиарила, когда в видеоответ прислала парочку своих видео с Дарк Соула, ему понравилось, он их разместил на канале, и у меня каждый день по 20-30 просмотров моих видюшек добавляется ;D ;D

Nameless, я же змея ядовитая. поэтому всем так нравлюсь. :hugging: от желающих знакомиться вон нет отбоя))
::) :angel:
подпись: маньяк-преследователь со стажем​

и чем только вас всех так привлекают девушки-змеи? :D
Может быть, от части тем, что не змеи? :)

Это все херня. С такими, как ты, интересно только сначала. А через время ты удержать никого не можешь, а?
Своими вниманием, сам себе противоречишь. :)
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
Вообще то, мы эту тему закрыли
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#6

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#7
@Nameless,

Саш - ты случайно в ЛоЛ не играешь *?
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#8
Werr Gunns, да они просто фанаты Мэддисона, это ж весело, когда мат трехэтажный каждые 10 секунд, юмор из туалета, и все такое.
Хованского ^^

Но сравнивать летсплееров с обзорщиками нельзя, это совсем разные направления творчества. Первый говорит и придумывает текст на ходу, и их смотрят просто в спокойной обстановке, второй же - читает заранее заготовленные тексты хорошо подбирая мимику и вопли для видео ))
Ты вроде только что Мэда с Блэком сравнивала.

ну и то что Блэк унылый - скажите это 66 миллионам просмотров
Они звук вырубают и игру смотрят.
Да и всего 66 млн просмотров? Пфф. При тысяче-то видео? Это по 60к на видос. При 200к подписчиков. Вообще ни о чем.
И популярность, кстати, не аргумент. У Коэльо миллионы фанатов, но он все равно бездарность.
Ну или Стефани Майер и Сумерки. Как книга, так и фильм. Очень популярны же.

Саш - ты случайно в ЛоЛ не играешь *?
Лол - срань же, чувак. Хочешь я те инвайт на Доту 2 кину?
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#9
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#10
Хруст смотрит Хованского. АААААА я немогууу))))))))))))))))))))))))))))))))) Хруст смотрит Хованского!!! :rofl: :rofl: :rofl: Самого отстойного быдлозавра всея рунета, с рожей и речью самого пропитого законченного гопника ;D ;D Хруст, взрослый интеллигентный человек, с образованием, наш форумный юрист, и смотрит Хованского?!! Хованского, у которого в подписчиках 99% школята из малоимущих семей, заучивающие через его видео матюгальники?))))) Хованского, который в интернете всем известен по видео где он срет и гадит своим мнением на всех вокруг?))))
НЕ ВЕРЮ!!!!!
Ну Хруст, ну посмешил конечно )))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу