Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.524
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.925
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.476
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.464
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Bengar wont talk to me about the map?

csajo

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
226
Реакции
44
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#1
I finished the Hidden Valley but Bengar won't talk to me about the map and it's been days?
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
314
Реакции
89
Баллы
65
Лучшие ответы
18
#2
Чтобы у Бенгара появилась карта в продаже, а соотвественно и доступ в Вальдус нужно Хиденваль пройти квесты, которые появляются в Хиденвале, после разговора с Грегом в Яркендаре. Подходишь к лорду Герлаху по квесту Грега о картине и тогда становятся доступны новые квесты
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.403
Реакции
4.759
Баллы
832
Лучшие ответы
345
#3
@Roiven, не, в Вальдус теперь можно попасть в 1 главе. Но я не помню условия. По-моему, надо в расследовании продвинуться до распросов Бенгара о бандитах с оружием и пропавшем Пардосе.

@csajo, I can be mistaken, but you need to move the investigation forward to questioning Bengar about the bandits with weapons and the missing Pardos.
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
314
Реакции
89
Баллы
65
Лучшие ответы
18
#4
не, в Вальдус теперь можно попасть в 1 главе. Но я не помню условия. По-моему, надо в расследовании продвинуться до распросов Бенгара о бандитах с оружием и пропавшем Пардосе.
Так было в моем первом прохождении, и в этот раз я зашел в Хиденваль только во 2 главе. Возможно вы правы, но в продаже у Бенгара я не видел карты в 1 главе, даже после выполнения квеста "Где же пропавшие люди?"
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.403
Реакции
4.759
Баллы
832
Лучшие ответы
345
#5
@Roiven, карта появляется в продаже сразу после того, как Бенгар выдаёт квест на Вальдус.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
C Готика 2: Гильдии 1.5 - Вопросы по моду 13
Сверху Снизу