Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.406
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.858
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.715
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Барак Обама высоко оценил вторую часть The Witcher


Абама.jpg

На этой неделе президент США Барак Обама вновь посетил Польшу и в своей речи высоко оценил и похвалил нашу любимую игру The Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей. Дело в том, что когда Обама приезжал в Польшу в 2011 году ему вручил игру премьер-министр Дональд Туск, в качестве подарка.

Когда я был тут в последний раз Дональд Туск подарил мне видео игру, разработанную здесь, выигравшую призы и признание поклонников во всем мире. Признаюсь, что я не очень хорош в видео играх, но мне сказали, что это отличный пример того, какое место занимает Польша в глобальной экономике, и это символизирует талант и трудовую этику польского народа, а также разумности действий польских лидеров, как премьер-министр Туск

Видео с речью президента США, переведенное на польский язык:
tvn24.pl/wideo/z-anteny/obama-docenil-wiedzmina-hold-dla-talentu-polakow,1290062.html?playlist_id=17338
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
"Сам не играю, но мне сказали игра крутая, потому что поляки крутые". Не, он меня определенно радует.
 
#3
За то как он их пропиарил хорошо) Та и игра действительно взяла первые места по мнению многих игровых журналов.
 
#5
А то я с этим именем каждый день сталкиваюсь))Вот ващпе без понятия был, честно.
 
#6
Ну исправь, хотя бы. Каким бы он козлом не был, но имя мировое так-то.

UPD: И название темы исправь. :D
 
#8
"Короля делает свита" - утверждение общеизвестное. И если умозаключения данного короля, умытые и причёсанные, дозволено доносить до всего мира разного рода псакам, то каков же уровень мышления данного короля?

ПС. В принципе, это далеко не новость. Янки давно показывают всему миру свою умственную... скажем так, односторонность. :) Своими глазами видел в нью-йоркском зоопарке на клетке с амурским тигром карту его ареала обитания. Так вот, по американским данным наше Приморье находится в районе Кабула. А Вы говорите Псаки...
 
#9
А) Не превращайте в политику плиз, хотя я и согласен с вашими утверждениями
 
#10
Сказал "а" - говори "б" ;D
 
Сверху Снизу