Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.226
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.606
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.008
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.556
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Бандиты в башне Декстера, вопрос по ним

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#11
@Diablolll, на что беречь эти свитки? И так валяются постоянно в сумке без дела. Как раз тут его использование разумно, чем вот так через решетку абузить
я обычно их коплю на кольцо вокруг замка в др, под черным глорхом побегать вокруг замка с этими свитками милое дело
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#12
Если выучить у Галлахада только их, а я как милишник учу только их, и скупать всю рунную бумагу, то этих свитков под 50 в игре будет, если не больше...а их и использовать то толком негде: вокруг замка и на корабле орков. Так что незачем их жалеть.
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
317
Реакции
176
Баллы
68
Лучшие ответы
0
#13
@RegentLee, может это конечно разновидность абуза, но весело и тоже риск смерти:
я залажу по деревянной лестнице в надстройку, что входа и там устравиаю заваруху.
НПС по одному начинают карабкаться по лестнице, а я бду то в фильме держу осаду и встречаю волны штурмующих врагов ударом меча по голове.
если прокачка позволяет можно даже дождаться, когда НПС почти целиком подниматься и тогда до 3-х ударов можно сделать, прежде чем он опять вниз упадет.

Так что часть внизу убиваю, часть встречаю на лестнице, часть еще как-то. Вобщем для меня это такого рода веселый инвент по зачистке башни Д.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#14
Лучникам /арбалетчикам проще простого расстрелять всех с крыши.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
753
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#15
Я их обычно убиваю штормом, который Ватрас даёт за мракориса-людоеда. Шторм длится дольше дождя и можно, бегая, накрыть больше супостатов.
 
Сверху Снизу