Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 708
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Бал на ГотикГеймс

Автор
Автор
Half-Orc

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#11
Готя, ты флудер!
Я привёл пример сомневающимся. Ибо они почему то думают что если они крутые утюги, то ничего другого кроме утюгов они играть не могут на балу. Я привёл примеры и показал что не обязательно играть роль утюга и это не ради апа написал, а как пояснение. Так что не флуди и не флудим будешь. Если какие то вопросы по теме - то задавай. Отвечу, если не сложные будут.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#12
@Half-Orc, я пока не перешел по ссылке "Что такое бал", так и не понял по описанию которое тут, что это за мероприятие такое, довольно таки интересное оказывается. Но вот не все я думаю так перейдут, так что чтобы как-то заинтересовать, я бы более развернуто, а главное понятно описал в чем заключается бал, прямо тут в теме. :)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Half-Orc

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#13
ок. сейчас скопипастю оттуда.

1. Что такое бал:
Термин: Бал - веселое (и не очень) безобразие, творящееся на форуме в течении суток.

А как собственно всё это проходит?
1.Вы регистрируете бального мульта(второй профиль, что разрешено только для балов и некоторых обговоренных случаев) с приставкой: "бал-...", "bal-..." Пример: "Bal-King-Kong"
2.Вы под этим бальным мультом пишите всякие сообщения в темах балла... У тем тоже скорее всего будет приставки...

Но чем собственно это отличается от домиков и таверн, скажем?

1.У балла есть тематика. Пример: Сказки. Т.е. в бальном разделе создаются темы, подходящие под данную тему. Пример: маковое поле из Изумрудного Города, молочная речка, какой-нить там страшный лес. Вы, в свою очередь, создаёте бальных персонажей именно под эту тему. Т.е. ни какой то там Великий и Могучий Кактус и Маленький и Бессильный Антич, а Снежная КОролева, Винни Пух, Чеширский кот и проч.
2.Анонимность. Бал - сборище анонимнусов. Если вы не анонимны и не скрытны - вы "так себе" персонаж и никогда не станете лучшим бальным персонажем. Но под анонимностью подрузамевается не то, что вы не упоминаете своё имя, нет! Вы меняете свой стиль письма! Вы вживаетесь в образ персонажа и забываете что вы Вася, Лена или Антич....Вы должны быть интересны\веселы\загадочны \злы и проч., у вас могут быть уникальные фишки и проч
3.Собственно не забываем, в какой теме вы находитесь. Соблюдайте её условия. Учитывайте обстановку и проч. Читайте другие сообщения, отвечайте на них... И не стройте из себя всесильных и непобедимых, не тяните одеяло на себя, если другой участник пожелал как-то на что-то повлиять, то реагируйте, учитывайте это... Так и ваши действия будут влиять на обстановку, сюжет, действия...
4.Бывают классические темы. Т.е. прихожая, где мы представляемся, арена, игры, комната поцелуев xD
5.В процессе можете делать предположения, кто есть кто, в специально отведённых темах. (с) Антич

2. Правила создания мульта и поведения на балу:
Мульт - это второй аккаунт ( профиль ) вашего основного ника ....

по првавилам , это запрещенно .... ну и не этично , если конечно нет оправдания для его создания )))))


итак

1 ) как создать ???

для это вы должны сделать вторую почту , и на эту почту зарегить своего персонажа

2 ) обязательно перед ником поставить по английски bal-
пример bal- сергей , bal- маша ......... потеряша ))))

3 ) очень большая просьба - постарайтесь не писать мультами на других темах , кроме раздела Бала .... вопервых - это не по правилам )))
вовторых - вы поставите в тупик наших суперов - они очень долго будут решать - банить вас иль нет ))))
ну и в третьих - если вы хотите продолжения праздника , то зачем гадить ))))

4 ) разешенно пользоваться и своим основным ником и ником Балом одновременно
чтобы пользоваться одновременно - для этого лучше всего использовать второй бразерс
бопустим на мазиле бал , а на опере иль эксплоере основной ник

5 ) очень желательно не использовать в названии ника цифры и бесмысленный набор букв
ну согласитесь , как желанная принцесса обратиться к своему жениху с именем бал-2366578689 иль бал- пппппрврвпр

немного комично и странно получиться )))
темболее , что почемубы не дать воли воображению и не назвать себя красивым именем

6 ) запрещаеться мат и очень большие проблеммы - бан иль ворнинг естественно и клона и основного ника
Суперы и админы прекрассно видят ху есть ху

7 ) самое главное
очень преведствуеться веселье и шутки , за что будут разные призы если вас конечно отгадают. (с) Демон
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14
Копипастить не надо, это главное правило форума.
В двух словах неужели сложно, ты же ФРПГешник, у тебя это должно быть в крови, это мне сложно два слова связать, но не тебе же магистру пера ::)

Например - создается на время бала бот (далее именуемым мульт) по соответствующем правилам которые описаны на форуме, под этим мультом пользователь общается в специальной теме (ну это я как понял), его вроде даже особые пытливые умы, пытаются угадать.
В общем, описание которое интригует :)
 
Автор
Автор
Half-Orc

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#15
я бы не копипастил, но сейчас типа на работе :shrugging: так что мысли на собственные слова плохо работают, все мысли о тяпнице и окончании рабочей недели.

з.ы. а так ты всё правильно расписал.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#16
@GeorG, ну ты и манипулятор! И подлиза, к тому же. :P

@Half-Orc, сделай тяпницу пивной, и мысли вернуться в нужное русло. >:D

А вообще как там мероприятие прошло? Вроде уже 12-е число. Уже час, как бал подошел к финальной ленточке.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Half-Orc

Half-Orc

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#17
В 12 ночи и закончился. Угадывают, номинации распределяют, выясняют кто лучший был. а также делятся впечатлениями о бале.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#18

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#20
И кто я? :D
 
Сверху Снизу