Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Бал-Маскарад по случаю объединения форумов.

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#11
ты врёшь, ты вспомнил у тебя память хорошая, это уже было
Вряд ли. Я так делал, но чисто из вредности, не участвуя ни в каком запланированном мероприятии. :S Безумный Шляпник, Лунок, еще кто-то был, не помню уж.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#12
Нет я про другое, про то что он такое уже организовывал толь здесь, толь на вопе и ты факт был свидетелем и помнишь :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#13
Я не помню Готического до плейса, а ты хочешь, чтоб я помнил какой-то его конкурс?))
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#14
@Nameless, эта байда вообще с готикгейма тянет ноги. Готичный тут ни при чём практически.

Нет я про другое, про то что он такое уже организовывал толь здесь, толь на вопе и ты факт был свидетелем и помнишь :)
На ГГ, собственно, он и был. По моему новогодний. Тогда Орк просто всех туда созывал на поучаствовать.
--- Добавлено: ---

Нет. Это всё-таки чёрт его знает что! Опять лоханулся. Готичный тут ваще ни при чем! Во всём Халва виноват. Вот блин.
Ссыль тут.

Орк делал немножко другие вещи. Но блин, из-за его вездессущности, на него теперь всё вешается. От заслуг, до собак.
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#15
Орк делал немножко другие вещи. Но блин, из-за его вездессущности, на него теперь всё вешается. От заслуг, до собак.
Главное чтоб на него геи вешаться не начали, а в остальном я думаю он переживёт :)
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#16
На ГГ, собственно, он и был. По моему новогодний. Тогда Орк просто всех туда созывал на поучаствовать.
Более того, эта байда проводилась там периодически. Последний раз незадолго до РИПа ГГ.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#17
Более того, эта байда проводилась там периодически. Последний раз незадолго до РИПа ГГ.
Не важно. Идея на самом деле не свежа. И тухлячком попахивает. Хотя... Хм. Надо подумать.
 
Сверху Снизу