Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.947
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки сборки [0056]

Статус
Закрыта

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Вот чтобы я реально сделал бы - это добавил каждому костру небольшой урон...
Небольшой урон только для гг? Так-то хорошая фишка, но возможен абуз мобов и неписей, которые как дауны будут танцевать на этом костре, если их правильно за собой водить.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.154
Реакции
10.717
Баллы
996
Лучшие ответы
1
Она еще с г1
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Квест "Исследования Саландрила" не закрывается корректно (не проходит запись в дневник). Сейв рядом с ним. 0056+F4.
--- Добавлено: ---

При разговоре с Сатурасом по квесту "Замена для Ватраса" одна из этих трёх строчек произносится не тем голосом, что надо:
AI_Output(self,other,"DIA_Addon_Saturas_MixyrBack_01_01"); //Ватрасу нужна помощь в городе.
AI_Output(self,other,"DIA_Addon_Saturas_RavensDead_14_12"); //Обратно отправился только Миксир! Он поможет Ватрасу.
AI_Output(self,other,"DIA_Addon_Saturas_RavensDead_14_13"); //Слишком долго Ватрас оставался в городе один.
Сейва нет. :(
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.154
Реакции
10.717
Баллы
996
Лучшие ответы
1
Починил призраков...ух - теперь мало не покажется ;)
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Очень не приятная багулина в 7-й главе. Квест западня не выполняется, хотя уже поговорил с Пирокаром, Хагеном, выполнил квесты палов в ДР. Взят квест на сбор армии, но все други гг все ещё тусят на корабле, и не куда не хотят идти, кроме Милтена и Педро. Естесно руны раздал, со всем поговорил.(сейв)
Ты так-же говорил про драконов. :D
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.154
Реакции
10.717
Баллы
996
Лучшие ответы
1
@GothiC1991, ага, пользуешься просто багами и думаешь что это вечно прокатывать будет :D

сейв нужен на начало 7 главы, а лучше на корабле когда со всеми поговоришь
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Trazege, каким багам я пользуюсь? Ты защиту имеешь ввиду? Я что, виноват что она забагалась, из-за недоделанного пари? Я даже перестал посох юзать, хотя вкачал его, и хотел погонять с посохом. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.154
Реакции
10.717
Баллы
996
Лучшие ответы
1
@Trazege, каким багам я пользуюсь? Ты защиту имеешь ввиду? Я что, виноват что она забагалась, из-за недоделанного пари? Я даже перестал посох юзать, хотя вкачал его, и хотел погонять с посохом. :flower:
ну в данном случае что призраки аутистами бьыли и тупили при разрыве дистанции...теперь не тупят :D а изулг вообше няшка но там есть хитрость ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
ну в данном случае что призраки аутистами бьыли и тупили при разрыве дистанции
Я же и писал об этом несколько раз, в разных темах. :flower: Ещё думаю, стоит пересмотреть проклятых жрецов, т.е они юзают только посох, хотя написано в бестиарии что и магию используют.... :flower: И то что с них падают халявных 3 зелья маны, тоже надо бы исправить, пусть падает 1. :flower:
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу