Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.194
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.402
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки сборки [0056]

Статус
Закрыта

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
чтобы они в упор не мазали или это такой специальный хардкор?
особенно забвение, пришлось троих побить, свитков мало и носишься за каждым, он ушел и в фокус попался другой, свиток пропал
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
чтобы они в упор не мазали или это такой специальный хардкор?
особенно забвение, пришлось троих побить, свитков мало и носишься за каждым, он ушел и в фокус попался другой, свиток пропал
У меня все с 1 раза сработало...завалил кастанул :) профит
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
У меня все с 1 раза сработало...завалил кастанул :) профит
Опять, не прими это за нытьё, я за баланс :D :D :D
Огненный шторм за 25 маны - не жирно? Мало того, что спшел и 30% резиста, так и урон дикий. Сейчас он в раза 2-3 сильнее у всех заклинаний до 5-6 круга. Сравниваю с молнией 4го круга, которая режет 20%, стоит дороже, дамажит на всего на 50 урона больше. Может перенести его в 4й круг или чуть порезать, хотя бы до 40 манастоимость.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
прости, но а как это воспринимать?
Ты сравниваешь заклинания двух разных типов урона, что в принципе неверно и выглядит лишь как предлог показать "слабости" магов Воды.

Ферма Бенгара:
(дырка в текстуре крыши)
Посмотреть вложение Безымянный.bmp
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
Опять огнедых дохлый.
FmL5PO95fpo.jpg

прости, но а как это воспринимать?
Ты сравниваешь заклинания двух разных типов урона, что в принципе неверно и выглядит лишь как предлог показать "слабости" магов Воды.
Я не предлагаю апать магов воды, я предлагаю пофиксить дизбалансные скиллы.

Комментарий глобального модератора1.Эта тема НЕ для предложений!
2. Скрины нужно заливать во вложения.
 
Последнее редактирование модератором:

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Сейчас он в раза 2-3 сильнее у всех заклинаний до 5-6 круга.
:fp: :fp: :fp: :fp:
Ты по старой сборке судишь? Кстати, манакост у большого огненного шара теперь 45.
Меня всегда удивляет твоя манера уходить в полное отрицание. Что касаемо и магов огня, когда ты предпочитаешь игнорировать вторую главу, которая одинаково печальная как для мага воды, так и для мага огня. А теперь вот это. Это спелл - вся суть мага огня, и он не должен стоить 1/6 твоей маны. Сходи побей ящеров, драконьих снепперов и орков-старейшин и развей свои иллюзии касаемо этого заклинания. Ах да, ты ведь их просто замораживаешь, и смотришь как они умирают. Я считаю, что это дикий дисбаланс, и предлагаю поднять манакост ледяной глыбы до 150 маны. ::)
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
Меня всегда удивляет твоя манера уходить в полное отрицание. Что касаемо и магов огня, когда ты предпочитаешь игнорировать вторую главу, которая одинаково печальная как для мага воды, так и для мага огня. А теперь вот это. Это спелл - вся суть мага огня, и он не должен стоить 1/6 твоей маны. Сходи побей ящеров, драконьих снепперов и орков-старейшин и развей свои иллюзии касаемо этого заклинания. Ах да, ты ведь их просто замораживаешь, и смотришь как они умирают. Я считаю, что это дикий дисбаланс, и предлагаю поднять манакост ледяной глыбы до 150 маны
Я за мага огня больше тебя переиграл и прости, но ты не прав.

1) Никто драк снепаров (если это не стая) и старейшин не будет убивать спшеловым заклинанием, для этого есть биг фаербол или обычный.
2) Примерно за 125-150 маны ты спокойно сносишь пачку любых юнитов, кроме элиток. И да, я это тестил на сейве в этой сборке на драк ящерах.
3) Заморозка не самый полезный скилл, ибо она не убивает, на половину мобов не работает, да и урон постепенный. Самый рациональный скилл в этой сборке магов воды - это шаровая молния, которая по дамагу близка к биг фаерболу, с маной пока хз (вроде 50, что уже странно, т.к. дешевле фаербола, хотя 3й круг), ибо только на свитке тестил. Так что тратить лишние 20 лп на заморозку, чтобы убить solo-target, который быстрее и дешевле убьет шаровая молния - бред. Можно хоть 10 мп, хоть 200 мп ставить стоимость.


Насчет старой сборки, вот рили не заметил всех этих хваленых изменений по резистам, может быть мобы стали на 10-20% пожирнее, но копеечный манакост это компенсирует.
И да, я уже давно перестал ныть насчет магов воды, ибо адекватного их фикса не видать, ну зато пришла идея макс инту сделать за счет +10 при вступлении, лол.
Что касается других магов - я давно уже возражал против бессмертного призыва, например и насчет многих-многих заклинаний. Мне кажется спшел, урон -30% резистов за 25 маны - это слишком и играя за мага огня бы тоже это сказал.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Я за мага огня больше тебя переиграл
Очередное "яскозал".
1) Никто драк снепаров (если это не стая) и старейшин не будет убивать спшеловым заклинанием
Не обобщай. Сейчас не получится так быстро перескочить на четвёртый круг, ибо нужна тонна лп. 120 лп на четвёртый круг, чем ты собрался фармить?
3) Заморозка не самый полезный скилл, ибо она не убивает
Ты в другую игру играешь, где заморозка бесполезная. У меня снепперы умирают даже со 150 интеллекта. Тем более это жирный плюс, что этот спелл замораживает старейшин, ибо на них приходится тратить 3 фаерболла, которые частенько летят мимо.
И да, я уже давно перестал ныть
Да, ты перестал ныть на магов воды, а теперь ноешь на магов огня. ;D

Алсо, там на четвёртом круге добавили покров огня, который дамажит даже ищущих. Можно стоять за стенкой и они будут умирать. Начинай ныть.
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
На всякий случай напишу - Не знаю как у кого, но у меня при игре в кости:
1. Сейв + лоад анулируют результат проигрыша.
2. При проигрыше НПС с которыми я играл, да и при выигрыше вообще ничего не говорят (а раньше говорили, типа гони бабки, или не мой день). Ед. что осталось - говорят когда их сильно обыгрываешь.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Достало - набрать навык кузнец - сутки у жилы руды набираешь руду на 1 заготовку - делаешь 1 заготовку - куешь меч или еще что-то - навык то прибавляет то нет , иногда с\л помогает , сколько суток надо, чтобы набрать 40 кузнец на приличную шпагу . Алхимия полегче, но кончились травы в Хоринесе, набрал 52, надо 60 ... Понятно все - не спеши, но игроки разные....
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу