Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.398
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.706
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.450
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.438
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

glokta

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Какой инфы, я все указал. Все установлено начисто, предварительно была удалена старая версия. Новая игра, никаких старых сейвов и других файлов из предыдущей версии не использовалось, в том числе графических патчей.
 

ndvr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
61
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Нету ни малейшего желания перечитывать 84 страницы, поэтому неуверен, писалось ли это здесь.
Поставлен последний патч + .vdf-патч скриптов от 24.02.
Играю ловкачом, со шпагой в руке.
Иногда при ударе шпагой по мясному жуку пишется "Критический удар" как при ударах в спину, даётся +1 опыт (как будто убил), но хп снимается где-то на 9\10, т.е. совсем немножко хп остаётся.
При этом жук лежит и не двигается как мёртвый, но облутать его нельзя. Приходится ещё раз ударять его, в этот раз оставшееся хп снимается, жук умирает и можно облутать, опыта естественно не даётся.
 

Tamplierus112

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
69
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Народ всем привет, проблемы следующие обнаружил, скрижаль выносливости не юзается, свитки лечить легкое ранение ману жрут а хп не восстанавливают кто-то знает как это решается?
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.104
Реакции
2.930
Баллы
681
Лучшие ответы
360
На магию лечения уже есть патч, не требующий новой игры,
а скрижали выносливости так и не работают.

https://rpgrussia.com/threads/8669/
RET2_Scripts.vdf - Скрипт-патч с правкой багов на 24.02.2016
 
Последнее редактирование модератором:

Джазик

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Вернулся с Долины Рудников,начал 3 главу а ищущий на входе в долину не появился :( Телепортироваться не могу,пишет что что-то мешает!Патч поставил не помогло :( Сталкивался кто с таким багом?Кароче никакой магией не могу пользоваться и свитками :'(
 

Tamplierus112

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
69
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Так же интересует что делать если ищущие не появляются и еще я прочитал дневник Ватраса а в записи нигде нет , что я выучил рецепт свитка молнии , это нормально? А заплатка конечно классная, теперь игра вообще не запускается, хорошо хоть предыдущую версию файла скопировал.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Нету ни малейшего желания перечитывать 84 страницы, поэтому неуверен, писалось ли это здесь.
Поставлен последний патч + .vdf-патч скриптов от 24.02.
Играю ловкачом, со шпагой в руке.
Иногда при ударе шпагой по мясному жуку пишется "Критический удар" как при ударах в спину, даётся +1 опыт (как будто убил), но хп снимается где-то на 9\10, т.е. совсем немножко хп остаётся.
При этом жук лежит и не двигается как мёртвый, но облутать его нельзя. Приходится ещё раз ударять его, в этот раз оставшееся хп снимается, жук умирает и можно облутать, опыта естественно не даётся.
У меня первая версия игры с январскими патчами (и дальше патчить, читая отзывы, совсем желания нет :D). Так вот там - то же самое. При критическом попадании из лука в какого-то монстра (например, орка или еще кого-то) пишет "критический удар", дается опыт, но монстр не падает замертво, а с минимальным количеством хп бежит на тебя (бьет, снимает тебе хп, в общем- "все дела"). Когда следующим ударом (выстрелом) его добиваешь, лп уже не даются. Т.е. в В2.0 ситуация, когда тебя убивает труп (не нежить) - "это нормально". :)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.758
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Добавил в шапку перечень багов, найденных после патча за 24.02

Просьба игрокам скидывать в эту тему найденные баги и цитаты о них с ВК (не ссылку, а процитированные предложения, если не поймали баг сами)
Чем яснее описание для списка, тем больше шансов, что баг будет быстро исправлен.
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
784
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
не знаю баг или нет, у Лотара можно украсть руну святая стрела
 

Tamplierus112

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
69
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Еще обнаружил следующую проблему и на декабрьской сборке и на нынешней, прихожу с Грегом к пещере гоблинов, пещеру всю вычищаю , крестика омечающего клад нету, выбегаю и в разговоре с ним отвечаю что нету клада, он говорит кто-то опередил ну ладно. Так должно быть или это баг, я неправильно прошел или что?
 
Сверху Снизу