Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Крч взял я пиратов чтобы завершить квест Исход с побережья, отбежал от них слишком далеко и они пропали, телепортация не работает.
P.S пещера закрыта корабль пропал(как и пираты), основной квест с друидами закрыт.
По идее, если нпц теряются, они появятся или перед пещерой когда добежишь или в её начале где-то, у меня они в начале появляются, немного в пещеру забегаешь и они тпшатся туда.
По идее, если нпц теряются, они появятся или перед пещерой когда добежишь или в её начале где-то, у меня они в начале появляются, немного в пещеру забегаешь и они тпшатся туда.
@Kaloda, на них можешь забить, они появятся когда пройдешь, но босса придется бить самому. Точки привязки у них в конце пещеры, куда с ними бежишь. Т.е. баги от этого не появятся.
@Kaloda, на них можешь забить, они появятся когда пройдешь, но босса придется бить самому. Точки привязки у них в конце пещеры, куда с ними бежишь. Т.е. баги от этого не появятся.
@Kaloda, а пещера точно та? Она по левой стороне болота, она открывается в диалоге До того, как идешь с ними. Там баг никак не словить.
Пираты для прохождения там не нужны. Кинь сейв, кто-нибудь посмотрит. Скорее всего ты просто пещеру не нашел.
@Kaloda, а пещера точно та? Она по левой стороне болота, она открывается в диалоге До того, как идешь с ними. Там баг никак не словить.
Пираты для прохождения там не нужны. Кинь сейв, кто-нибудь посмотрит. Скорее всего ты просто пещеру не нашел.
@Kaloda, а пещера точно та? Она по левой стороне болота, она открывается в диалоге До того, как идешь с ними. Там баг никак не словить.
Пираты для прохождения там не нужны. Кинь сейв, кто-нибудь посмотрит. Скорее всего ты просто пещеру не нашел.