Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 650
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.616
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.172
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Баг у продавцом профильных предметов(охотники, шкатулки, шпаги)

Sigiliss

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день, честно гуглил и не нашел подобную проблему у людей, при выборе строчки диалога о продаже шкур, шкатулок, шпаг, серебра у халвора происходит затык, ГГ говорит "ХОРОШО" но меню продажи не появляется, и самое смешно что хоть продажи и не случается у меня забирают весь профильный товар))) Недавно короной болел, и из-за состояние своего долго не мог вкурить приколюху, мол вроде же были шкуры и зубы минимум на тысяч 10, продал чтоли и только вот по выздоровлению дошло при повторном прохождении что меня обкрадывают средь бела дня багом))) Фиксится как то это или нет?

P.S. Но самый смешной баг за мою 27 летнюю карьеру игрока в комп игры случился вчера, был я еще послушником у магов огня, потребовал испытание магией, хожу собираю квесты бла бла, иду себе спокойно по дворику и вижу в центральную дверь вбегает экипированный Палладин с 25к ХП, я в не понятках, бегает чёт, кого то ищёт, думаю ну ладно, может квест какой сайдовый триггернулся, в возвращение играю второй раз всего, ну ок) иду к Ультару получать его задание, подхожу и в тот момент когда у нас идет диалог, в комнату внезапно забегает этот рыцарь, херачит меня, говорит свое "ты заслужил это подонок" отбирает 30 тысяч золота и убегает, и всё это под пристальный взор Ультара сидящего на кресле и серьёзно вещающего мне об своем испытании, я очень давно так не смеялся))))))))

P.S.S. Не знаю сидят тут разрабы или нет, вообще впервые за все эти годы дошли руки до возвращения, хотя и первую и ночь ворона я стабильно раз в год проходил на какие нить праздники, но от всего сердца разработчикам и причастным огромное спасибо за этот мод, честно скажу что я а№*№*л от масштабов озвучки, квестов, линеек сюжетных, это ничего не сказать, и будучи на больничном в две недели.... в общем это были лучшие 138 игрочасов с мая 2015г. когда вышел Ведьмак 3. А на моменте когда встретил Скатти в тренировочном дворике где он звуковой вставкой из первой готики напутствовал ополченцев....ох ребят, в комнате явно целая группа ниндзя резали лук в промышленных масштабах. Часто встречал мнения что мол квесты для школьников, без выдумки и прочее, это и останавливало все эти годы от возвращения, но пройдя ее почти от и до у меня вопрос к этим людям, а вы в современные игры то играете? Да тут одна ветка Масиафа посложнее и заковыристее 90 процентов сюжетов современных ААА релизов. В общем спасибо, и извиняюсь что много не по теме багов. Ответ на вопрос про грабеж профильных продавцов очень волнует.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.278
Реакции
15.761
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#2
@Sigiliss, этот баг был в начале, если скрипты старые, то просто обновить их, за какое число стоят? Это пишется в главном меню игры внизу.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
S

Sigiliss

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
@Sigiliss, этот баг был в начале, если скрипты старые, то просто обновить их, за какое число стоят? Это пишется в главном меню игры внизу.
Последние ставил, написано билд июнь 2022г., подробнее смогу посмотреть дома только. А в случае если новее поставить то сейв не сломается? Или квесты какие нить 0_о
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.278
Реакции
15.761
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#4
Сверху Снизу