Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Баг с летающим факелом

Natsu

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
129
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Наткнулся на очень странный баг - после использования факела он прилип к персонажу и начал летать за ним. Я подумал что это простой визуальный баг, который пройдет после перезахода в игру, для готики это обыденность как никак. Собственно факела действительно не было рядом когда я перезашел в игру, точнее мне так казалось... Благополучно забыв про факел я продолжил играть, но спустя время заметил что он по прежнему летает за мной, только уже в небе. Все бы нечего, да только он начал ломать мне игру, судя по всему из-за него произошел другой баг, который заключается в том, что у меня перестает работать быстрая загрузка после использования свитков превращения (я специально пробовал начать новую игру и там превращение ничего не ломало, так что думаю проблема именно в факеле, хотя где здесь связь не пойму) Начинать новую игру желания нет абсолютно, поэтому прошу помочь.

P.S. хотел прикрепить скрин, но мне пишет что файл слишком большой
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#2
Баг старый и редкий, вместо скрина лучше сейв приложи.
 
Автор
Автор
Natsu

Natsu

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
129
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3

Вложения

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#4
@Natsu, а где факел? Не видно.

40.jpg
 
Автор
Автор
Natsu

Natsu

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
129
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#5
@Хедин, Он в небе над персонажем летает, метрах в 30 от него, нужно на открытую местность выйти и посмотреть вверх, желательно свободной камерой
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#6
@Natsu, ну да, факел есть, но загрузка и сохранение работают нормально, если вы конечно нормальный менеджер сохранений используете. Если что я проверял на Union_SaveLoadManager_i.vdf


П.С. Может ли факел вам что-то сломать, от того что там висит не знаю. И есть ли другие баги на сейве непонятно, вроде не видно.
 
Автор
Автор
Natsu

Natsu

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
129
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#7
@Хедин, Я использую плагин на квиклут и квиксев - G2NR_QuickLootPlugin.vdf. Сейчас попробую тот, что у вас.
--- Добавлено: ---

@Хедин, На Union_SaveLoadManager_i.vdf действительно все работает нормально, загрузка больше не ломается. А с факелом что в итоге делать? Убрать не получится?
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#8
Я использую плагин на квиклут и квиксев - G2NR_QuickLootPlugin.vdf.
Промолчу. Как минимум обновитесь. Ликер недавно поправил загрузку. Но лучше использовать отдельные фичи, а не комбайн с кучей функций, не все которые нужные.

А с факелом что в итоге делать? Убрать не получится?
Не знаю, если вылезут проблемы, будем решать. На следующем острове может пропадет.
 
Автор
Автор
Natsu

Natsu

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
129
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#9
@Хедин, Понял, спасибо
--- Добавлено: ---

@Хедин, Извиняюсь что не по теме, но где такие же как у вас текстуры интерфейса взять?
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#10
Сверху Снизу