Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.529
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.882
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.121
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.727
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Баг с квестом ,,Проклятый маяк"

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.790
Реакции
16.235
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#21
@GnomDmiTri, да, 2 джека, в итоге все нафиг забагалось, но я не понимаю как такое может быть в принципе.

В общем, это результат игры с марвином, нпс нельзя добавлять на карту.

Я вижу в сейве сколько раз использовался марвин если что :)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#22
Одного Джека кокни...с другим веди к призраку... если сам не ставил, то это плохой признак - у тебя игра установлена неправильно. В сейвах локации удалял может
 
Автор
Автор
GnomDmiTri

GnomDmiTri

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#23
Одного Джека кокни...с другим веди к призраку... если сам не ставил, то это плохой признак - у тебя игра установлена неправильно. В сейвах локации удалял может
я не вставлял персов с помощью марвина, я просто пригнал одного на маяк и оказалось что их 2... (при этом в моём прошлом прохождении было тоже 2 Джека, но квест я спокойно закрыл и еще один момент. Когда я завершил в прошлом прохождении квест, полуслепой Джек исчез, а на маяке остался другой Джек крч уйня какая-то получаеться)
--- Добавлено: ---

@GnomDmiTri, да, 2 джека, в итоге все нафиг забагалось, но я не понимаю как такое может быть в принципе.

В общем, это результат игры с марвином, нпс нельзя добавлять на карту.

Я вижу в сейве сколько раз использовался марвин если что :)
:o
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.790
Реакции
16.235
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#24
@GnomDmiTri, жесть короче, в общем того что на обычном маяки грохни, облутай и отбеги, он исчезнет с карты. И уже на проклятом маяке говори с другим. Думаю починится.
 
Автор
Автор
GnomDmiTri

GnomDmiTri

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#25
@GnomDmiTri, жесть короче, в общем того что на обычном маяки грохни, облутай и отбеги, он исчезнет с карты. И уже на проклятом маяке говори с другим. Думаю починится.
Теперь квест вообще провалился, пошёл говорить в Джеком на проклятом маяке но 0 реакции теперь у него XD
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#26
Убей и его...но придется вставить третьего :-) Да, и может и это не поможет. (На будущее игру надо полностью переустановить).
 
Автор
Автор
GnomDmiTri

GnomDmiTri

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#27
Убей и его...но придется вставить третьего :-) Да, и может и это не поможет. (На будущее игру надо полностью переустановить).
мне кстати при заходе пишет что у меня сборка 4 Января
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#28
Сверху Снизу