Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.581
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.321
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.386
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.128
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@gresh, не получится...
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@kiko.-_-, будет...но позже.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
по возможности было бы неплохо увидеть ченжлог фикса... что бы понимать что из перечисленного юзерами является багом, что - нет... что будет исправлено, что - не получиться... и что потребует "новую игру".
 

Neeterrr

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Привет, если использовать свиток забвения на Рамирезе, то он забывает о том, что я убил Атиллу. Но в таком случае Игнац не принимает квест Эксперимент, как будто я потратил свиток впустую. Не уверен, что это нормально
 

Power

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Привет, если использовать свиток забвения на Рамирезе, то он забывает о том, что я убил Атиллу. Но в таком случае Игнац не принимает квест Эксперимент, как будто я потратил свиток впустую. Не уверен, что это нормально
Тебе игнац (злодей в кавычках) сказал то что сбить с ног надо кого то(всмысле сагрить на себя, а потом уже использовать(когда он свой пыл охладил))... Я горожанку избил(ночью!)около атиллы(и хальвора) у эдды короче забвение кинул всё норм и кв на зверя получил. Закл забвение во многих игровых моментах можно использовать, в этом вся прелесть готики как хочу так и делаю, а потом ещё и никто не вспомнит ::) Вариантов куча, действуй.
 

Neeterrr

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Тебе игнац (злодей в кавычках) сказал то что сбить с ног надо кого то(всмысле сагрить на себя, а потом уже использовать(когда он свой пыл охладил))... Я горожанку избил(ночью!)около атиллы(и хальвора) у эдды короче забвение кинул всё норм и кв на зверя получил. Закл забвение во многих игровых моментах можно использовать, в этом вся прелесть готики как хочу так и делаю, а потом ещё и никто не вспомнит ::) Вариантов куча, действуй.
Да, я уже использовал еще один свиток на самом Игнаце и сдал квест. Но для этого мне пришлось потратить 200 золота на покупку свитка, что в начале игры не самые малые деньги :)
Но это тема о багах и мне кажется ошибкой, что Игнац принимает квест только после использования свитка на сагренном человеке :) Но если так и было задумано, то ничего страшного, буду знать, что в следующий раз придется мирным путем вступать к ворам :)
 

NTZ

NTZ

Новичок
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Не работает включение тумана (zfogdisabled ) в ini файле(сбрасывает на умолчание). Горизонт резко обрывается-что портит картинку. (066 hotfix5.1)
 

James

Новичок
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Играю на легенде 066 hf 5.1, заметил проблему: нет прибавки к силе за 5 супов из черепахи и 50 кусков жаренного мяса. На харде такого нет. Также если героя побили и обворовали исчезает все сырое мясо.
 

arhong1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
066 5.1 Лемар вечером не уходит со своим телохранителем на пирс, все время в доме сидит.
 
Сверху Снизу