Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.629
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.330
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.133
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

MuJIeDu4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
баг или не баг?

кто подскажет сколько в игре дебаф, как узнать какой у меня дебаф и как снять дебаф? сейчас дрался с зомби наложили какой то дебаф, хп уменьшается, не яд. как снять что делать вообще не могу понять, сон не помог) и как в будущем узнать какой дебаф как снять? не нашел инфы в гуглехм реал заинтересовала инфа. уже 20 минут
хп уменьшается и выносливость не регенится, оббежал всех торговцев, пробывал есть и пить разные вещи, спать подолгу отдыхать у костра, даже инносу молился, но эффект того что повесил на меня зомби так и не снимается. Что это?)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@MuJIeDu4, не баг. В Общий FAQ (пункт 1.04 и 1.05) все добавили - ТУТ.
 
Последнее редактирование модератором:

MuJIeDu4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@MuJIeDu4, не баг. В Общий FAQ (пункт 1.04 и 1.05) все добавили - ТУТ.
cпасибо. а вот теперь описываю однозначно баг) пещера что за декстером-в ней нежить, убегал от скелета лучника, сохранился, резко вернулся обратно, вплотную к нему подбежал чтобы он на меч перешел, он ко мне повораичвает, говорит тот же диалог что ищущий в 3 главе и вызывает двух скелетов, та же анимация что при ищущем..) 1 глава.
 
Последнее редактирование модератором:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.681
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Будучи адептом тьмы / некромантом - нельзя зайти в помещение с лордом андре в казармах, начинают выгонять. Подозреваю, что это сделано специально, но... Серьёзно? Каждый раз выманивать его?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Будучи адептом тьмы / некромантом - нельзя зайти в помещение с лордом андре в казармах, начинают выгонять. Подозреваю, что это сделано специально, но... Серьёзно? Каждый раз выманивать его?
не специально
в vk есть пачноут 3-го фикса (правда пока там всего две строки)
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
1.Нет строчки изучения заклинания магический взлом у ополченца, есть только свет и лечение. Если же такова задумка, то она не уместна, в связи с отвязкой кражи некоторых квестовых предметов через риторику, хорошо бы и взлом убрать из обязательных.
2.Не работает свиток взлома на дверь. Хотел было вытащить беднягу Джо из заключения, пришлось Пека ради ключа избивать.
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
379
Реакции
119
Баллы
55
Лучшие ответы
11
В изменениях написано что стоимость телепортации в другие локации изменены на легенде до 50. Однако на харде у меня написано что телепорт в другие локации 50. По-моему это или неправильные патчноты или баг.
 

Aleter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Не могу переключить разрешение в игре - баг или фича?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Aleter, если играешь с DX11, то через F11 включаешь настройки и там меняешь.
 

raybob

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
1) Активировав камень друида в лагере пиратов, решил по приколу сделать тп к ксардасу(по квесту с кольцом грега) и аллилуйя, тп сработало. Мало того, теперь же тп между локациями стоит 50 маны, а меня за 10 перенесло к ксардасу. Обратно от ксардаса тот же эффект. Далее решил попробовать сделать тп из лагеря пиратов в хоринис, но зараза не сработало. Теперь из ярика на изи делаю тп к ксардасу, а там, уже куда нада. В итоге 20 маны на всё))
Ведь тп по локациям только с 3й главы, разве нет? А у меня только 2я глава.

Так и должно быть?

2) Квест с Нортом(ученик магов воды, которого нужно сопроводить к пиратам). Довёл его до лагеря, а он не отцепляется от меня. Строчки в диалоге нет, сам говорить не хочет. Весь лагерь оббегали. Я ему даже навалял, думал, потом приду, может завершится квест. Но не тут-то было. Снова начал бегать за мной. Я решил с ним поболтать, вдруг строчка в диалоге появилась и знаете что? Он не хочет со мной болтать, мол я его побил. Но всё ровно бегает за мной. Не повезло парню, его после убили огненные ящерицы!
 
Сверху Снизу