Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.603
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.088
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.492
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.482
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066

Rhinocerotidae

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
bamby4a
этот баг похож на другой: в монастыре послушники видят сквозь стены. там есть пара книжных полок (в том числе, в келье Ксардаса), в которых надо порыться, чтоб достать свитки заклинаний. так вот, когда бы ты не пытался их достать (самой глубокой ночью, все спят, никого нет рядом), как только начинаешь рыться, сразу выскакивает надпись "ваше воровтсво не осталось незамеченным", послушники вскакивают с постелей и агрятся. на некроманте/послушнике некроманта такое отмечалось. на остальных классах не знаю.
 

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
31
Баллы
26
Лучшие ответы
2
1)На легком уровне не изучена регенерация здоровья в начале игры. Не знаю баг это или сделано специально.
2)Как включить музыку inextremo в городе? В настройках такой опции больше нет.
3)Это не баг, просто хочу попросить совета. Если играешь с дх11, то намлок нельзя использовать. На какие клавиши лучше всего переназначить действия типа "использовать зелье лечения". "использовать удочку" и тд?
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
bamby4a
выскакивает надпись "ваше воровтсво не осталось незамеченным", послушники вскакивают с постелей и агрятся. на некроманте/послушнике некроманта такое отмечалось. на остальных классах не знаю.
я эту {цензура} помню еще на ребалансах, у меня спасал тот факт что я закрывал дверь а потом телепортировался. если не попадаться на глаза вроде как не должны потом штраф выписать.
 
Последнее редактирование модератором:

NimmroD

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Квест "ключ Константино" - после взятия иду к Мико -он молчит иду назад открываю сундук без ключа ( в принципе не критично но квест закрыть не могу так как ключа не было, соответственно отдать его Константино не получается)
Строчка про ключ у Мики появляется после разговора с Зурисом о том, где Константино собирает свои травы
 

Woldemarych

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Э-ээ... Продублирую вопрос. Животрепещущий. В игре не могу выставить день и время! В настройках колупался, но ничего не выходит. Только значение fps на экране появляется. Ни голода/жажды, ни дня/времени. Карта gtx660ti. Играю с рендером. Уровень сложности - норм. Это только у меня? :(
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
105
Реакции
35
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Перешел 2-ю главу,Гуру. Согласно патчноуту,теперь навыку регенерации маны у гуру учит идол Оран,но у него нету строчки об изучении. Есть какие то условия для ее появления или это баг?
 

MuJIeDu4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
то что на добычу руды расходуется усталость в 4-5 раз больше чем в версии 0062 баг или фича?
 

krep000

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Перешел 2-ю главу,Гуру. Согласно патчноуту,теперь навыку регенерации маны у гуру учит идол Оран,но у него нету строчки об изучении. Есть какие то условия для ее появления или это баг?
Попробуй посмотреть в реплике увеличить магическую энергию, у некров там.
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
105
Реакции
35
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Попробуй посмотреть в реплике увеличить магическую энергию, у некров там.
нет,у орана только диалог о переходе на следующий круг. Может нужно условие какое-нибудь выполнить? Без регена никуда,бутылок не напасешься.
 
Сверху Снизу