Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.309
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.746
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.628
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.779
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баг-репорт для версии 0066 R2

Статус
Закрыта

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
259
Реакции
24
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Привет. Как починить ? Перестал работать хоткей на пополнение здоровья ( Все остальные работают нормально.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.644
Реакции
151
Баллы
175
Лучшие ответы
10
в логове масиаф во время битвы с небиросом при поворотах темнеет экран, после 10 попытки убить его начинает подгорать ???
 

estebancheg

Новичок
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Приветствую. Такой неприятный баг случился: у меня во 2-ой главе в Яркендаре пропали несколько пиратов: Грэг, Абигайль, Билл, Сэмюель, бандос Скиннер и Сатурас(у Аштара нет). пробовал вставить марвином но Абигайль, Сэм и Билл накидываются на пиратов, квесты им не сдать, а Грэг просто стоит(не сделать квест с кольцом Ксардаса). В 3-ей главе они тоже не появились. Как быть?
 

Murillo

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
131
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Такой баг, по квесту магический порошок Галахарда, пушка в лагере пиратов не стреляет, ядра исчезают и все
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

Murillo

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
131
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Мини баг: Ренгару и Бальтрам в определенных диалогах отвечают голосом ГГ. Ренгару при поимке его (если отпускаем с миром), Бальтрам при кв со Скипом. Играю с АБ, возможно в дефолтном В2 нету данного бага.
 

Damiyrki

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Уважаемые, я, конечно, всё понимаю, что за всем не уследить и прочее, но накипело конкретно уже:

Пал, 80+ уровень, нормал, 66.02 всё топовое в плане оружия и защиты.
Так вот, объясните мне, какой смысл от двуручника Создателей, если его БОЖЕСТВЕННЫЙ урон не наносит никаких дополнительных повреждений нежити и демонам?

Фабула в чём: сижу сейчас на КтарАре. Мне очень нравится, поломал голову как убивать это чудо, да, всё разделено на акты и реально интересно его бить. Кроме того, что по защите в 650 он сносит по 1000+ ХП. Простите, это нормально в сборке 66.02? Смотрел другие видео на трубе от классных парней играющих на ОЛОЛОЛИГИНДАРККЕ, им он бил по 170. СТО СЕМЬДЕСЯТ, КАРЛ! Бьешь по нему свитками или арбалетом - получи скелета прямо перед лицом за каждый выстрел, как у Ищущих. Зачем этот бред? Какой смысл? Он что, настолько слаб?

И САМОЕ главное наконец: сохранялся по ходу его убийства, отбегал буквально на пару метров, и когда он достал копье в 4 акте, решил побить его руками и внезапно умер. При загрузке он теряет агр и ПРОСТО ВЫПИВАЕТ ЗЕЛЬЕ НА 100% ХП. И, вуаля, у него снова 100 000 ХП. Замечательно.

Я очень полюбил этот мод и ничего не имею против его создаталей. Но хотелось бы пояснений по поводу ВЫПИВАНИЯ ЗЕЛЬЯ БОССОМ и ПОТЕРЕ АГРА после загрузки.
У меня в данный момент друг на маге воды проходит. Так он вообще за голову взялся, как всё это безобразие увидел.
Заранее спасибо.

П.С. И не надо, прошу, никаких комментариев в виде "ОЙ ДА ОН ЛИХКО УБИВАЕЦА ВЧИРА С ВАСЯНОМ С 5Б ЕГО КИЛЬНУЛИ ИЗИ НА ЛИГИНДАРКИ)))00"
 

lteleport

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
125
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
есть известный баг "1. Появление огромного количества скелетов в боях со стражами сфер."
раньше читал как его обойти, но сейчас не помню, подскажите пожалуйста
 

Damiyrki

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
есть известный баг "1. Появление огромного количества скелетов в боях со стражами сфер."
раньше читал как его обойти, но сейчас не помню, подскажите пожалуйста
На форуме был ответ, мне помогло, впрочем по ходу дела я убил только одного, на остальных забил.
Нужно скачать более ранний файл скриптов, свой переместить, заменить скачанным. Затем спокойно убиваете стража, сохраняетесь, выходите из игры, возвращаете свой перемещенный ранее файл со скриптами на место. Играете дальше. Повторять со всеми стражами по данному алгоритму.
????????
PROFIT

100% рабочее решение.

https://vk.com/wall-107136397_57829
Нашел ссылку.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу