Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено баг при входе в старую шахту

Статус
Закрыта

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#11
https://disk.yandex.ru/d/Moq_6vWK_R98Iw
вот сейв

нет не надо у меня касперский стоит

а ещё странно вот я у центуриона смотрел видео и у него безымянный когда бездействуешь воспроизводил разные анимации и у него было мягкое освещение и впринципе графика красивее была а у меня этого нет может что то скачать надо что бы у меня это тоже было?

в настройках всё на максимально

вот так постоянно
https://disk.yandex.ru/i/hXK9-_uLkI6UlA
Этот мод делает картинку намного красивее
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 3.0
Особенно на высоких разрешениях заметно и меняет текстуры и в мире и в инвентаре, не только броню и оружие. Очень рекомендую. Ось какая у тебя 7-ка, 10-ка? DX11 ставил?
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#12
@Mambar888, жди, ктонибудь зайдет в шахту и сделает сейв. Я не могу, у меня версия игры тестовая. У меня заходит в шахту, все ок, на win7 вылет просто :(

Если кто может, зайдите в шахту ктонить и сделайте сейв: https://disk.yandex.ru/d/Moq_6vWK_R98Iw
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#13
@Mambar888, утилиту Dr.Web CureIt! не надо устанавливать. Через сеть делает разовую проверку и иногда находит то, что другие антивирусы профукали. По опыту своему говорю.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#14
@Mambar888, у меня тоже игра запускается долго(секунд 30), если включена сеть. Вин7
Я проследил сетевую активность. Идёт внутренний(локальный) запрос к Хост-процессу Windows rundll32. Запретить его нельзя, можно удалить после некоторых манипуляций, но я его вернул... уже забыл по какой причине.
Попробуй отключить инет. У меня такая фигня на всей готике 2, с модами и без. И на готике 3 тоже. Готика 1 нормально и остальные игры которые пробовал
--- Добавлено: ---

Если кто может, зайдите в шахту ктонить и сделайте сейв
У меня тоже вылет на вин7. Но я научился обходить подобные ошибки :S Локация загружается на половину секунды, а потом только вылет. Надо успеть нажать Esc, сделать сейв вручную, можно играть с этого сейва.

Сейв: savegame10.zip
Персонажа только одень, я его раздел )
 
Последнее редактирование:

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#15
@Mambar888, у меня тоже игра запускается долго(секунд 30), если включена сеть. Вин7
Я проследил сетевую активность. Идёт внутренний(локальный) запрос к Хост-процессу Windows rundll32. Запретить его нельзя, можно удалить после некоторых манипуляций, но я его вернул... уже забыл по какой причине.
Попробуй отключить инет. У меня такая фигня на всей готике 2, с модами и без. И на готике 3 тоже. Готика 1 нормально и остальные игры которые пробовал
--- Добавлено: ---


У меня тоже вылет на вин7. Но я научился обходить подобные ошибки :S Локация загружается на половину секунды, а потом только вылет. Надо успеть нажать Esc, сделать сейв вручную, можно играть с этого сейва.
Не тот сейв дал )
А использовать быстрое сохранение не пробовал?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#16

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#17
@Den Kor, это ненормально, не майнер случаем? У НБ сетевого кода нет (плагин на кооп отдельный)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#18

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#19
@Den Kor, странно, а этот процесс лезет в сеть? Потому что у готики такого быть не должно.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу