Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.682
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.335
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Баг Аракса, смотрителя храма

Nerrer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#1
При убийстве смотрителя НЕ с помощью бича стражей, происходит вот такая ситуация. Переигрывал дважды. С бичем всё норм. Скрипты от 27 мая

гугл диск
Gothic II Gold Classic_replay_2023.06.06-06.42.mp4
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#2
Какая видеокарта? DX 11 от кого?
 
Автор
Автор
Nerrer

Nerrer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#3

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
Так и думал, что Радеон... заметил, что если не все, то почти все баги графические у тех, у кого АМД. Они плохо дружат с ДХ11.
А Святой посланник и Удар кобры - это не из него лут? У меня тож светляк, поэтому я даже не знаю, какой лут в помещении.

А с Бичом стражей опыт, лут все нормально?
 
Автор
Автор
Nerrer

Nerrer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#5
Так и думал, что Радеон... заметил, что если не все, то почти все баги графические у тех, у кого АМД. Они плохо дружат с ДХ11.
А Святой посланник и Удар кобры - это не из него лут? У меня тож светляк, поэтому я даже не знаю, какой лут в помещении.

А с Бичом стражей опыт, лут все нормально?
В первом сообщении написал - "с бичем всё норм"
Проблема замечена только с убийством без бича, с бичем нет мерцания, дают опыт, очко обучение.
Лут - не обратил внимание что лежит внутри, так что не могу сказать точно
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
Да, если с Бичом все нормально, то тут вряд ли сугубо графический баг, хотя, я так и не понял, то ли двурук, хотя в мерцающем состоянии стоял как будто со шпагой. Анимация кривая в принципе может вызывать баг.

Пересмотрел, точно шпажист...может именно это имеет значение.
 
Автор
Автор
Nerrer

Nerrer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#7
Да, если с Бичом все нормально, то тут вряд ли сугубо графический баг, хотя, я так и не понял, то ли двурук, хотя в мерцающем состоянии стоял как будто со шпагой. Анимация кривая в принципе может вызывать баг.

Пересмотрел, точно шпажист...может именно это имеет значение.
Шпажист , темный рыцарь
Уже в мерцающем состоянии можно двигаться, но камера за персонажем не двигается
--- Добавлено: ---

Собственно предложение - чтобы такого не случалось, сделать урон по стражу только с бича, как в храме Яркендара (хотя и там есть пробитие хп только с чумы тр)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#8
Ну тут просто, сохранись, да перезагрузи игру. Но вот опыт и лут...

Есть 2 варианта как попробовать подлечить всё самим, хотя это не всегда работает, но вдруг: 1) поставить DX 11 от Sayansking или как то так; 2) обновить драйвер видеокарты.
 
Автор
Автор
Nerrer

Nerrer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#9
Ну тут просто, сохранись, да перезагрузи игру. Но вот опыт и лут...

Есть 2 варианта как попробовать подлечить всё самим, хотя это не всегда работает, но вдруг: 1) поставить DX 11 от Sayansking или как то так; 2) обновить драйвер видеокарты.
Да мне не критично убить его с бичем, потерять немного урона на снк. Как бы всё ок. Просто сама ситуация с исчезновением вызвала вопрос - баг ли это или нет? Явно так не должно быть. А мерцание, ну хз, уже все до кучи
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
Вообще это баг, он самый! Если это не баг, то что?! Естественно баг....но вот графический баг или что-то дополнительно к нему, или что-то другое багает, но вместе с тем вызывает также и графический баг - это вопрос к Ликеру.

Но вообще это Радеон. Давно убежден, Радеоны - это не игровые карты. Именно из-за таких вот багов.
 
Сверху Снизу