Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Автоматическое объединение сообщений

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Основная концепция по мультипостингу на форуме:
  • Сообщение пользователей объединяются автоматически если время создание его следующего сообщения менее 24 часа от предыдущего, для всех групп кроме Команды форума (в основном туда входят модераторы и группа VIP);
  • При написании нового поста, и его объединении с предыдущем, будет отправлено уведомление всем подписавшимся на тему пользователям, о новом сообщении в нем.
  • В связи с этим понятие мультипостинг отменён, если прошло более 24 часов, можете спокойно писать новое сообщение, а не редактировать предыдущее (хотя если отредактируете, то ничего страшного в этом нет, в общем на ваше усмотрение, как вам удобнее).
  • Если максимальная длина сообщения более 500 символов (включая bbc-код), то сообщения не склеиваются.
  • Самый первый и второй пост в теме от одного автора, не объединяются.
Если возникают какие-то проблемы и вопросу по данному функционалу, просьба отписываться только в этой теме!
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#2
если прошло более 24 часов, можете спокойно писать новое сообщение
Не мало ли 24 часа? Есть же темы вообще малопопулярные. Не знаю как в других разделах, в в2, это к примеру критика.
Ещё раз для себя уточнение: если человек написал одно сообщение, потом через 24 часа, написал другое и в этом промежутке постов не было, будут 2 поста? И можно не модерировать, т.е. не объединять сообщения тогда?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Посмотрим.

И можно не модерировать, т.е. не объединять сообщения тогда?
Зависит от конкретного случая и модератора, если ненравится (или какие-то собственные планы на правку темы), может объединить, просто при этом нет никаких нарушений со стороны пользователя.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.902
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#4

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#5
Хочеться отметить, что объединение не так работает с темами как раньше. Т.е после создания темы про какой-нибудь фильм, захотя скинуть сразу же какие-то факты об этом фильме, или об персонаже, не получиться - произойдет объединение. Пост будет зашит в шапке. Исправьте пж.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
На старом форуме я много какие скрипты писал сам, или переделывал существующие, тут пока в основном ставлю то что уже есть. Да, в будущем конечно я исправлю этот косяк.:)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
Дополнил правила:

Если максимальная длина сообщения более 500 символов (включая bbc-код), то сообщения не склеиваются.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
Функция объеденения постов восстановлена.

Убран функционал:
  • Если максимальная длина сообщения более 500 символов (включая bbc-код), то сообщения не склеиваются.
Добавлен новый:
  • При написании нового поста, и его объединении с предыдущем, будет отправлено уведомление всем подписавшимся на тему пользователям, о новом сообщении в нем.
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.615
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#9
@GeorG, привет.
На мой, скромный взгляд, данный вопрос, нужно переработать.
О возвращении функции "не склеивания сообщений более 500 символов" мы с тобой говорили.
И это станет отличным вариантом.
Как быть с временными ограничениями в 24 часа?
Тут, получается такая история:
Создал ты пост (в данном случае ответ), на который ты потратил, скажем 3 часа своего реального времени (со скачиванием, установкой, поиском решений и написанием ответа, а порой 3 раза по 24), но твой ответ не закончен и ты вновь тратишь 6-7 часов своего времени на продолжение... и вот тут, написав пост (в 6000 символов), занявший у тебя уйму времени видишь, что он объединился с предыдущим...
Вот тут, возникает разногласие с
15.jpg
Коим образом, я смогу достичь группы "Почетный" по этому критерию, если все мои посты объединяются в один и их больше не становится?
Это типа, выбирай сам.
Чего ты желаешь больше? Помочь пользователю или реализоваться на сайте?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#10
Коим образом, я смогу достичь группы "Почетный" по этому критерию
Это критерий никак не связан с этим функционалом напрямую, и учитывает его в некоторой степени.

Как быть с временными ограничениями в 24 часа?
и вот тут, написав пост (в 6000 символов), занявший у тебя уйму времени видишь, что он объединился с предыдущим...
Сейчас я занят немного другим (я физически могу заниматься только чем нибудь одним), но я писал тебе в ЛС, что будет функционал не позволяющий объединятся постам, если там более 500 символов.
Но по идеи, нужно чтобы пользователи создавали новую тему, по каждому новому вопросу, тогда, если и будет что объединяться, то в рамках сабжа (и это учётный критерий). Сейчас у тебя объеденяются посты с разными вопросами, и это плохо конечно.
 
Сверху Снизу