9 мая - День Победы!
  • 258
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 636
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.611
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Ассоциации к образам

Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#21
@Лунное Сияние, @Elthanas, Это все конечно здорово, но как это относится к игре? Может в отдельную тему романтики и хокку вынесите?
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#22

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#23
Можно сказать и по другому - уточняем ассоциации. А насчет обмена хокку - совершенно согласен с Готичнейшим, хорошо бы в "творчестве" сделать тему обмена стихами. Хоть хокку, хоть сонеты, кому что ближе. Самые близкие к образу персонажа можно также выносить сюда, получится красиво.
 

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#24
Моя фантазия только что была жестоко убита вот этим снарядом:
Гнусно улыбающийся варвар в трусах и с растрепанными волосами, который притворяется сусликом-еретиком и поэтому в положительном настроении зазывает нас к кубикам Хаоса.
;D
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#25
Ага, вот и родился образ El Carnicero: рыцарь в миланском доспехе, совершая невероятный прыжок с подкатом, сражает 100500 мертвецов одной левой, при этом правой.. не подумайте плохого, подносит букет благородной даме. А кто подумал плохое, встретится с левой рукой, и думать уже не будет.
 

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#26
рыцарь в миланском доспехе, совершая невероятный прыжок с подкатом
Не, я реалист и не люблю таскать лишние тяжести. Так что никаких подкатов, позвоночник не казенный. Да и не нужны они, это в играх навязывают. А вместо доспехов - пара полуколец выше левого локтя, наплечник и несколько пластин брони вшитых с левой стороны на уязвимых местах ниже наплечника. Этого достаточно чтобы не дать сильно врубиться в мясо)).
 

Воронислав

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#27
Про меня речь толкните, что ли - как раз я свою аватарку обновил)
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#28
Сколько не присматривался, никак не могу понять. Это Рэйден что ли из "Мортал Комбат" или Лукатиэль из "Дарк Соулс 2", или большая ворона возле Храма Огня из "Дарк Соулс"? Очень необычный аватар и весьма готический.
Думаю, что автор - гот или сочувствующий готам, или шапочно-знакомый с готами, или проходивший рядом с готами, или просто слышавший о готах.
Также явно просматривается интерес к психоанализу и работам Фрейда и Юнга. Иначе зачем использовать тест Роршаха в качестве аватара.
 

Воронислав

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#29
;D
Ни то, ни другое, ни третье))
Это Прушин, Вестник Орд Нежити и нечестивого Королевства Алкмаар из игры "Disciples 3: Reincarnation". К готам не имею никакого отношения, но тем не менее, уважаю этот жанр творчества - средневековый декаданс и готичность. Что касается психологии, то несколько с ней знаком. Но тем не менее, предпочтение отдаю Карлу Юнгу чем Зигмунду Фрейду - из за его антирелигиозного мировозрения последнего.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#30
Ну, получается, что я почти угадал.
Надо открывать частную психоаналитическую практику.
В услугах будет составление психологического портрета по аватару на форуме.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Xpycm Игры и конкурсы - развлечения на досуге 464
Сверху Снизу