Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 722
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.635
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.193
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.729
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Arcania Общее обсуждение игры

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#11

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#12
Мне больше повезло в этом плане я в нее вообще не играл, хватило посмотреть обзор, да и не верилось что после 3 четвертая будет лучше.
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#13
Да уж :))
Зато теперь готика выглядит лучше еще одной РПГ jk
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#14
Мне больше повезло в этом плане я в нее вообще не играл, хватило посмотреть обзор, да и не верилось что после 3 четвертая будет лучше.
Я даже не осилил полный обзор...
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#15
Мне больше повезло в этом плане я в нее вообще не играл, хватило посмотреть обзор, да и не верилось что после 3 четвертая будет лучше.
Пожалуйста не надо, 3 часть просто восхитительна, насчет багов после релиза согласен, но сейчас можно играть в полное удовольствие, без багов, вылетов и т.д. ( сейчас играю балдею от 3 части). Просто многие обзывают 3 часть, хотя сами не играли или играли, но не прошли даже и 3 части игры, ибо собственного мнения нет.
 

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#16
Мне больше повезло в этом плане я в нее вообще не играл, хватило посмотреть обзор, да и не верилось что после 3 четвертая будет лучше.
Пожалуйста не надо, 3 часть просто восхитительна, насчет багов после релиза согласен, но сейчас можно играть в полное удовольствие, без багов, вылетов и т.д. ( сейчас играю балдею от 3 части). Просто многие обзывают 3 часть, хотя сами не играли или играли, но не прошли даже и 3 части игры, ибо собственного мнения нет.
Играл, прошел, забыл. Мне не понравилась третья часть в плане сюжета. В сравнении со 2 частью вообще не торт, и зачем надо было изменять систему боя (очень раздосадовал этот момент) .Ну не хватило ребятам времени допилить игру что ту поделаешь. Вообще на вкус и цвет все фломастеры разные, я из тех ребят которые любят первые две части и предпочитают не вспоминать что были еще какие то 3 и 4.
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#17
А я из тех ребят которые обожают 1 и 2, и не менее любят 3 часть. А про 4 часть и не вспоминают.
 

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#18
Видимо сказывается разница в возрасте :) я нынешними играми вообще не интересуюсь :)
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#19
Видимо сказывается разница в возрасте :) я нынешними играми вообще не интересуюсь :)
В новые игры не играл даже, ибо там только графика есть, а остальное на нуле.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#20
Все таки решил пройти ее, но принимать как отдельную от готики игру и знаете что:

Если брать Арканию как отдельную от серии Готика игру, то получилась весьма достойная средненькая игра.
Мир: Очень порадавало то-что мир достаточно живой и красивый, и хоть он мало заселен НПСами, но бегать по нему приятно и интересно. Так же очень понравился Фешир, кажется, что разработчики его больше всего и точили.
Задания: Если брать в целом, то они понапридумывали не плохие квесты, конечно, есть задания в стиле собери десяток чего-то там, но есть и другие, которые требуют подключить дополнительные силы, хотя Пираньи таки выигрывают в квестах.
Сюжет: Слабоват, но затягивает, до конца игры остается интерес к происходящему, и хоть иногда все кажется бредовым, через мнгновение все меняется и ты бежишь опять, правда, страдают не сюжетные задания, но это уже другой пункт.
Еще бы хотелось отметить, что иногда есть возможность оригинального выбора.
Геймплей: Современный(упрощен до невозможности)

В целом, игра очень даже не плохая, безусловно - не Готика, но как отдельный проэкт заслуживает внимания, моя оценка: 7,5/10.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу