Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.205
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.746
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.131
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Union / Юнион АнтиМарвинЛаунчер

xxxevgenxxx

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Бывало ли у вас такое, что вы в 20-й раз проходите Готику и не можете удержаться от читов, тем самым напрочь портя себе всё прохождение? Обычно всё начинается с невинного самообмана: вы говорите себе, что всего лишь разок телепортнётесь в город через F8, чтобы по-быстрому изучить снятие шкур до того, как перебьёте всех волков. Но проходит два часа, и вот вы уже используете огненный дождь в теле Диего в самом сердце орочьего лагеря. В этот момент магия игры рушится, а суровое выживание превращается в бессмысленную прогулку. Исчезает тот самый челендж и азарт, за который мы так любим эту серию.
Если вы такие же жертва тик-тока и сдвг, как и я, то этот лаунчер создан специально для вас. Его главная задача — помочь вам сохранить дух игры и не сорваться в режим Марвина в очередной раз. Установка максимально простая: всё, что нужно — это поместить файл в папку System в корне игры и запускать игру через него.
Эту сборку можно смело советовать как лучшему другу, чтобы он вместе с вами утонул в ностальгии, так и злейшему врагу) Настоящая цифровая тюрьма для слабаков и рай для мазохистов.
Огромный плюс в том, что он универсален. Лаунчер отлично подходит для первой и второй Готики, для Архолоса и, в принципе, для любых модов. Просто играйте, наслаждайтесь честным процессом и забудьте об искушении всё испортить!
Вот основные преимущества проекта:
  • Полная блокировка консольных команд и чит-кодов во время сессии.
  • Отсутствие сложных настроек — работает по принципу установил и забыл.
  • Поддержка глобальных модов и фанатских дополнений.
  • Минимальное влияние на производительность игры.
Установка: Просто закинуть в папку system и запускать игру через него
https://drive.google.com/file/d/1XwmXvfovk-7s5UdFFTooJnswmDkdFKzY/view?usp=sharing
(изначально я делал его для Архолоса так что не удивляйтесь иконке)
 
Последнее редактирование:

V.I.

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
115
Реакции
46
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#2
Бывало ли у вас такое, что вы в 20-й раз проходите Готику и не можете удержаться от читов, тем самым напрочь портя себе всё прохождение? Обычно всё начинается с невинного самообмана: вы говорите себе, что всего лишь разок телепортнётесь в город через F8, чтобы по-быстрому изучить снятие шкур до того, как перебьёте всех волков. Но проходит два часа, и вот вы уже используете огненный дождь в теле Диего в самом сердце орочьего лагеря. В этот момент магия игры рушится, а суровое выживание превращается в бессмысленную прогулку. Исчезает тот самый челендж и азарт, за который мы так любим эту серию.
Если вы такие же жертва тик-тока и сдвг, как и я, то этот лаунчер создан специально для вас. Его главная задача — помочь вам сохранить дух игры и не сорваться в режим Марвина в очередной раз. Установка максимально простая: всё, что нужно — это поместить файл в папку System в корне игры и запускать игру через него.
Эту сборку можно смело советовать как лучшему другу, чтобы он вместе с вами утонул в ностальгии, так и злейшему врагу) Настоящая цифровая тюрьма для слабаков и рай для мазохистов.
Огромный плюс в том, что он универсален. Лаунчер отлично подходит для первой и второй Готики, для Архолоса и, в принципе, для любых модов. Просто играйте, наслаждайтесь честным процессом и забудьте об искушении всё испортить!
Вот основные преимущества проекта:
  • Полная блокировка консольных команд и чит-кодов во время сессии.
  • Отсутствие сложных настроек — работает по принципу установил и забыл.
  • Поддержка глобальных модов и фанатских дополнений.
  • Минимальное влияние на производительность игры.
Установка: Просто закинуть в папку system и запускать игру через него
https://drive.google.com/file/d/1uK7n3KJFIUEW0sNUsNlQmJjceFjMdZGA/view?usp=sharing
(изначально я делал его для Архолоса так что не удивляйтесь иконке)

Если кто задумывался над тем, кто придумывает "железные трусы, чтоб жена не изменяла", и идеи вроде блокирования телеграмма и ютуба, вот представитель держиморд, с девизом "держать и не пущать",

В следующий раз придумает чопик, чтобы коту жопу заткнуть, дабы не гадил где попало...
 

ang1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.364
Реакции
880
Баллы
387
Лучшие ответы
6
#3
разок телепортнётесь в город через F8
Во первых марвин режим лучше не включать во избежание багов, давно придумали плагин марвинхелпер, который включает только консоль, и подсказывает правильные названия кодов, проще прописать гото воб и имя непися, если хочешь быстро перемещаться
 
Автор
Автор
xxxevgenxxx

xxxevgenxxx

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
Во первых марвин режим лучше не включать во избежание багов, давно придумали плагин марвинхелпер, который включает только консоль, и подсказывает правильные названия кодов, проще прописать гото воб и имя непися, если хочешь быстро перемещаться
Дело даже не в риске сломать игру, а в банальном соблазне. Эти команды впечатаны в подсознание ещё с детства, как чит-коды для GTA. Я понимаю, что рано или поздно не удержусь: начну телепортироваться или восстанавливать здоровье через F8 вместо того, чтобы играть честно. Этот лаунчер для меня — способ полностью исключить саму возможность пойти по лёгкому пути.
И я уверен, что я в этом не одинок. Я встречал старые закрытые темы на многих форумах по «Готике», где люди искали решение похожей проблемы. К сожалению, там никто не давал дельных советов, не предлагал vdf плагинов или макросов — над авторами просто подшучивали. Поэтому я и создал этот лаунчер,если вы не видите в нём смысла,значит, он просто рассчитан не на вас.
 

ang1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.364
Реакции
880
Баллы
387
Лучшие ответы
6
#5
@xxxevgenxxx, хз, нам уже давно не по 15 лет, чтобы искушаться соблазнами, если ты считаешь это плохо для себя, то просто не делай
 

Heruvim

Новичок
Регистрация
20 Апр 2026
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#6
Ну на хер))))))чрез 120 часов в Одиссее первый раз начал играть с читам и то бляя......как же долго и муторно, так что без читов движок готики вообще не алё)))
 
Сверху Снизу