Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.618
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.126
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.494
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Анонс мода на НБ Путь проклятого"

Статус
Закрыта

M.A.S

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Может кто помочь с последним квестом у Ремуса "Зелье избавления"? Я выполнил все поручения, но у меня висит задание, а диалога на продолжения квеста нету... Уже пятая глава. Я не решил загадку в замке, так как лень с этим разбираться, ну и листок "записи о маге". Так-как квеста не дало на это. Кто сталкивался с этим - прошу помочь.
1725391420487.png
1725391481582.png
 

Dezomorphin

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
86
Реакции
34
Баллы
50
Лучшие ответы
0
а так и задумано что мага крови хранители считают воином?
 

Zak8323

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Здарова 👋 надеюсь хоть сегодня удастоюсь поучаствовать в вашем культе фапаюших на кулачника 😅😅
 
Последнее редактирование:

LeWWel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
65
Реакции
23
Баллы
19
Лучшие ответы
0

Zak8323

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
И кстати надеюсь что за мага крови будет постоянный прогресс вплоть до 6 круга (просто играя за призывателя нежити я был слегка расстроен что в 6 круге мне не дали особых навыков призывателя не смотря на то что он итак имба против боссов но всё же я хотел почувствовать что я стал сильнее чем был 5 круге) хотя если будет так же я уверен что играть за него будет невероятно круто спасибо что приносите такие чувства в игре которую играл ещё мой брат очень давно ☺️
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.158
Реакции
17.627
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Zak8323, у мага крови нет кругов магии обычных.
 

Zak8323

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@Zak8323, у мага крови нет кругов магии обычных.
Ну я имею ввиду про прокачку мага крови что бы его прокачка была постепенной до конца

Знаешь же то чувство когда убил всех драконов и пришел за имба способностю с помощью которого уничтожишь дракона нежить😈😈
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.158
Реакции
17.627
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Zak8323, за такую прокачку игроик обычно жалуются, там другая система. Большинство умений доступно рано, но они все зависят от статов и постоянно прокачиваются по урону.
 

Zak8323

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@Zak8323, за такую прокачку игроик обычно жалуются, там другая система. Большинство умений доступно рано, но они все зависят от статов и постоянно прокачиваются по урону.
Тогда мне переживать нет смысла по твоему описанию ясно что всё и так на высшем уровне 😌
 

Zak8323

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Спасибо за быстрый ответ
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу