Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.993
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.695
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.838
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.987
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс мода на НБ Путь проклятого"

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.073
Реакции
228
Баллы
240
Лучшие ответы
0

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.605
Реакции
5.726
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@valvego, у меня иногда есть подозрение что с твоего аккаунта пишут два разных человека :) Ну да ладно, буду просто игнорить. По поводу стримера, и слава Богу что я не стример ))
--- Добавлено: ---

всех болванки с чистеньким хоринисом есть, им в таверну прийти и уже в 1 минуту игры смотреть плагин
Ну да, скорее всего. Я с начала начал.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.228
Реакции
1.772
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ну да ладно, буду просто игнорить.
А меня т за что?)
Не могу бэкапер твой найти. Дай хоть ссыль)

Пьяница в порту, который просит вино с Архолоса, это контент этого плагина? Иль давний квест? Где он тусуется то днем?)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.952
Реакции
2.269
Баллы
361
Лучшие ответы
212
Ну да, скорее всего. Я с начала начал.
Агась, был сейв заготовлен заранее.

Пьяница в порту, который просит вино с Архолоса, это контент этого плагина?
Ну судя по имени (Вадиус) так, отсылка на стримера дядь Вадика :shrugging: Лукур кажись уже всех стримеров собрал - кого кабаном, кого рабами в шахте, кому могилки, а кого-то жертвой гоблина :smiling_imp:
Днем вроде там же около паладосов, не?

С кулачника я пока что больше офигеваю с общих пассивок. Тут тебе и вампирик, и дикие регены всего (я нонстоп бегаю на спринте - вынка не заканчивается. И это даж навык регена не изучал) и полстолба риторики и прочее.
Но да, группы вражин та еще жопоболь. Кучка лесных гоблинов страшнее одинокого мракориса.
 

kirka940

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
34
Реакции
18
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Сайтама какой-то.. после изучения пассивки на доп.урон с кулака (кулак тьмы?) бомбит нещадно

самый злейший враг - камера :D все время норовит не туда повернуть.

По багам:
1) Не добивает лежачих с первой попытки. Луиса, Лемара и Кантара втаптывал дважды
2) Насчет того сундука в замке, там окно открытое)) т.е. можно даж не ждать квеста и получения ключа, а сразу зайти
3) Почему-то не отображается рамка выделения цели на управлении г1. С оружием в руках, она работает, с кулаками нет. Ну эт так, мелочи.
нормально, а с какого момента доступен этот мега удар?, а то я взял 20й, бафнулся на некст стадию, дали доп урон, а активки нема
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.482
Реакции
1.445
Баллы
427
Лучшие ответы
55

Bloodwaid

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ликер, а если играть не кулачником через агильное оружие можно?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.473
Реакции
16.880
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@Bloodwaid, любое ближнее кроме щита.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.952
Реакции
2.269
Баллы
361
Лучшие ответы
212
нормально, а с какого момента доступен этот мега удар?, а то я взял 20й, бафнулся на некст стадию, дали доп урон, а активки нема
125 силы, а вот про уровень не могу сказать, у меня точно выше 20го был на момент изучения.

Надо было записать бой с Асмалом, та еще хохма - "я хочу бросить тебе вызов".
-ну давай, попробуй - ловит кулак в табло и улетает на километр. Встает, отагривается (пришлось к нему топать), бежит ко мне, снова ловит кулак и опять улетает. Через несколько таких итераций квест закрыт :D
 

sweetfrenky

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2024
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
А можно поддержать проект приняв участие в озвучке безвозмездно? Опыт работы закадрового озвучания более 7 лет, так же есть творческие связи, сможем найти еще людей
 
Сверху Снизу