Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.968
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.636
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс мода на НБ Путь проклятого"

DKSkulL

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
523
Реакции
162
Баллы
104
Лучшие ответы
0
эти анимы 3 недели настраивал Хаарт, они будут только для Проклятых.
Да я не конкретно про эти, я про анимы для найма, если уж он мастер оружия, то чуток лучшая(в кавычках) анима была бы бонусом, и повысит реиграбельность за найма
--- Добавлено: ---

Александру наверное снятся кошмары с этими анимациями))
Тут другое, трабла была скорее в настройке как это привязать к кнопкам, чтоб управлялось более менее удобно
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
798
Реакции
161
Баллы
72
Лучшие ответы
4
Да я не конкретно про эти, я про анимы для найма, если уж он мастер оружия, то чуток лучшая(в кавычках) анима была бы бонусом, и повысит реиграбельность за найма
А чем наемник сейчас плох ? Отлично играется и через ловкость и через силу.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.461
Реакции
16.870
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@DKSkulL, у него и так все ок. А добавлять новые анимы это ппц. А старые ускорять просто это тупо.
 

DKSkulL

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
523
Реакции
162
Баллы
104
Лучшие ответы
0
А чем наемник сейчас плох ? Отлично играется и через ловкость и через силу.
я не говорю что он плох, он может надоесть просто, всё таки сильно не менялся с оригинала, просто милишник...
@@DKSkulL, у него и так все ок. А добавлять новые анимы это ппц. А старые ускорять просто это тупо.
Ну то что ускорение это да, а новые анимы, штож, это способ, обновить так сказать, класс.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
651
Реакции
216
Баллы
89
Лучшие ответы
5
я не говорю что он плох, он может надоесть просто, всё таки сильно не менялся с оригинала, просто милишник...
Так в этом и есть его прелесть: со временем все новшества в геймплее становятся обыденностью, а старый, классический наемник разбавляет эту обыденность своей олдскульностью
 

Uzuke

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
201
Реакции
48
Баллы
36
Лучшие ответы
0
У кулачника будет отдельная ветка прочки навыка, как у однорука от 1-100? Если нет, то игра без снк даст тебе больше профита чем с ним
 
Последнее редактирование:

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
798
Реакции
161
Баллы
72
Лучшие ответы
4
У кулачника будет отдельная ветка прочки навыка, как у однорука от 1-100? Если нет, то игра без снк даст тебе больше профита чем с ним.
Ликер писал что не будет навыка как у оружия
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.568
Реакции
522
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Uzuke, почему? Прокачка силы хп и вынки уже не в счёт?
 

Uzuke

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
201
Реакции
48
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Uzuke, почему? Прокачка силы хп и вынки уже не в счёт?
Они давали все выше перечисленное + одно такое же важное владение оружием, все делалось под систему где люди без и с снк были равны. А когда у кулачника забирают 1 из 4 значимых навыков, люди с снк>люди без него. И вопрос, ты на одноруке всю игру с 5% владения проходил, раз оно для тебя не важно?
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
798
Реакции
161
Баллы
72
Лучшие ответы
4
Они давали все выше перечисленное + одно такое же важное владение оружием, все делалось под систему где люди без и с снк были равны. А когда у кулачника забирают 1 из 4 значимых навыков, люди с снк>люди без него. И вопрос, ты на одноруке всю игру с 5% владения проходил, раз оно для тебя не важно?
Думаю стоит дождаться выхода мода, посмотрим что да как с кик-боксером и будем обсуждать. хейтить или хвалить)
 
Сверху Снизу