Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.997
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.721
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.839
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.988
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс мода на НБ Путь проклятого"

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
800
Реакции
162
Баллы
72
Лучшие ответы
4
А от чего там гореть то? От бездарно сделанного мира(хоть и красивого в Элден Ринге)? Или от сюжета, которого нет? Или от очень сложной механики "перекат-удар"? Я дошел до Озера Гнили, зазевал настолько от скуки, что дальше вообще никуда идти не хочу.
Молодец)
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
737
Реакции
215
Баллы
176
Лучшие ответы
25
А от чего там гореть то? От бездарно сделанного мира(хоть и красивого в Элден Ринге)? Или от сюжета, которого нет? Или от очень сложной механики "перекат-удар"? Я дошел до Озера Гнили, зазевал настолько от скуки, что дальше вообще никуда идти не хочу.
Как так то? Ведь в основном половина людей горела от дополнения колечка, так как все очень больно бьют)))
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.541
Реакции
867
Баллы
267
Лучшие ответы
1
Как так то? Ведь в основном половина людей горела от дополнения колечка, так как все очень больно бьют)))
Я не дошел до Теней. Величайшая скукотища победила раньше, еще на Озере Гнили. Проблема ДЛЦ в том, что ранее известная парадигма "Перекат-удар-перекат-перекат-удар-повторить" резко стала называться "Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-удар-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-удар-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-удар". Что не то чтобы "усложнило" игру, но сделало ее более, даже не знаю, уе...щной что ли.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
737
Реакции
215
Баллы
176
Лучшие ответы
25
Я не дошел до Теней. Величайшая скукотища победила раньше, еще на Озере Гнили. Проблема ДЛЦ в том, что ранее известная парадигма "Перекат-удар-перекат-перекат-удар-повторить" резко стала называться "Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-удар-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-удар-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-Перекат-удар". Что не то чтобы "усложнило" игру, но сделало ее более, даже не знаю, уе...щной что ли.
Каждому свое, не осуждаем, кто то бросает из-за вот такой рутины, кому то драться на такой "сложности" прям чувство быть в экстазе :P:S
 

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
359
Реакции
27
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Да Кольцо Елдака не сложная игра вообще- 1 ДС и Секиро сложнее
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
737
Реакции
215
Баллы
176
Лучшие ответы
25
Да Кольцо Елдака не сложная игра вообще- 1 ДС и Секиро сложнее
Пфффф, секиро самый легкий соулс лайк среди остальных творений Миядзаки, просто жать ПКМ на постоянке в виде парирования и уходить от атак, которые помечены красным иероглифом. ДС 1 сложный только расположением костров без наличия телепортов ко всем этим же кострам. ДС 2 просто душный наличием миллионом бомжей, а вот Бладборн и ДС 3 хоть как то дает драйва по скорости монстров.
 

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
359
Реакции
27
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Пфффф, секиро самый легкий соулс лайк среди остальных творений Миядзаки, просто жать ПКМ на постоянке в виде парирования и уходить от атак, которые помечены красным иероглифом. ДС 1 сложный только расположением костров без наличия телепортов ко всем этим же кострам. ДС 2 просто душный наличием миллионом бомжей, а вот Бладборн и ДС 3 хоть как то дает драйва по скорости монстров.
Ничего, что это два самых простых соуса. Там от силы 2-3 сложный босса, но за второй соус согласен - душный.

Бладборн вообще самый простейший соулс
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
737
Реакции
215
Баллы
176
Лучшие ответы
25
Ничего, что это два самых простых соуса. Там от силы 2-3 сложный босса, но за второй соус согласен - душный.

Бладборн вообще самый простейший соулс
Если наблюдать за отзывами игроков, для всех по разному все сложно. Лично мне в плане "когда надо напрягать немного пятую точку" так это первый дс, а все дело в отсутствии костриков, телепортации первую половину игры и риск прос*ать все накопления, упав в темноту в склепе или соскользнуть с невидимой дорожки кристального грота или еще лучше быть скинутым в пропасть синей виверной так как ее крылья имеют хитбокс нас двигать :upside_down:
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
800
Реакции
162
Баллы
72
Лучшие ответы
4
Пфффф, секиро самый легкий соулс лайк среди остальных творений Миядзаки, просто жать ПКМ на постоянке в виде парирования и уходить от атак, которые помечены красным иероглифом. ДС 1 сложный только расположением костров без наличия телепортов ко всем этим же кострам. ДС 2 просто душный наличием миллионом бомжей, а вот Бладборн и ДС 3 хоть как то дает драйва по скорости монстров.
Как и Вы писали выше, каждому свое))) думаю обсуждение соулс игр стоит перенести в отдельную тему))
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
737
Реакции
215
Баллы
176
Лучшие ответы
25
Как и Вы писали выше, каждому свое))) думаю обсуждение соулс игр стоит перенести в отдельную тему))
Мдааа, что то мы не в ту сторону заболтались......погодите, а зачем переносить? В дс по сути был своего рода путь проклятого(в плане местной лорной сюжетки), так что переносить не нужно))))
 
Сверху Снизу