Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.008
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.745
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.991
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс мода на НБ Путь проклятого"

DKSkulL

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
524
Реакции
162
Баллы
104
Лучшие ответы
0
Ну главный эффект на тот момент был достигнут - много сгоревших доп... и это прекрасно!
интересная позиция, делать мод только для того чтоб кого то унизить и поджечь попец
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
800
Реакции
162
Баллы
72
Лучшие ответы
4

Hezerlight

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
32
Реакции
28
Баллы
56
Лучшие ответы
0
Напоминает мод NLC на Сталкер)))
Ох этот NLC…🙈 прошел ОП 2.2, лост альфу… но NLC это ужас для меня… ну не пошло мне 10 раз возвращаться через всю карту чтобы услышать 1 предложение и пойти назад через всю карту… настолько затянутого мода я еще не играл.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.231
Реакции
1.773
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Hezerlight, 4.5 перчика из 5. Вот вот новая версия выйдет. Да, там очень часто глаза в затылок закатываются и многие квесты просто не стоят того, чтоб их делать, но это знать надо. 1 игровой день как 1 настоящий в зоне. Зато... Если пройдешь, очень вероятно, что в лост альфы уже играть не сможешь. Ибо это уже не зона, а парк какой-то.
В любом случае вряд ли в готике возможно сделать нечто подобное) Сейчас вдруг, если вампир или кулачник окажутся, Иннос упаси, чуть слабее кого бы то ни было - то ему присвоят статус мусора и недобилда. Это как в вовах всяких(по крайней мере раньше так было), выпускают новый класс поимбовее, потом потихоньку нерфят. Как раньше уже не будет без полной переработки баланса, но для этого уже В3 нужно какое-нибудь. Хотя вот разведчик на ГБ мне прям понравился... Да и неплохо выпускать новый еще более лютый класс на новой сложности.
@Liker, эта... мож ГБ+?) Под вампирчика то.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
800
Реакции
162
Баллы
72
Лучшие ответы
4
Ох этот NLC…🙈 прошел ОП 2.2, лост альфу… но NLC это ужас для меня… ну не пошло мне 10 раз возвращаться через всю карту чтобы услышать 1 предложение и пойти назад через всю карту… настолько затянутого мода я еще не играл.
Ну хз))) на вкус и цвет... мне вот ОП не зашел... от слова совсем, а NLC - топ!!!) Может поэтому я и люблю сам себе усложнять жизнь в НБ.

Пы. Сы. А по затянутости NLC, поиграй в DSH)))
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
800
Реакции
162
Баллы
72
Лучшие ответы
4
@Hezerlight, 4.5 перчика из 5. Вот вот новая версия выйдет. Да, там очень часто глаза в затылок закатываются и многие квесты просто не стоят того, чтоб их делать, но это знать надо. 1 игровой день как 1 настоящий в зоне. Зато... Если пройдешь, очень вероятно, что в лост альфы уже играть не сможешь. Ибо это уже не зона, а парк какой-то.
В любом случае вряд ли в готике возможно сделать нечто подобное) Сейчас вдруг, если вампир или кулачник окажутся, Иннос упаси, чуть слабее кого бы то ни было - то ему присвоят статус мусора и недобилда. Это как в вовах всяких(по крайней мере раньше так было), выпускают новый класс поимбовее, потом потихоньку нерфят. Как раньше уже не будет без полной переработки баланса, но для этого уже В3 нужно какое-нибудь. Хотя вот разведчик на ГБ мне прям понравился... Да и неплохо выпускать новый еще более лютый класс на новой сложности.
@Liker, эта... мож ГБ+?) Под вампирчика то.
Усложнить можно, например убрав камни телепортов. Было бы неплохо. Как в старые добрые)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.231
Реакции
1.773
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@DoubleTrouble, получится НЛС :) Ну нафиг. С ГБ все хорошо придумали, прям вот, прям вот. Только Мо я не смог победить в начале игры. Интересно, в НБ еще работает ванильная фишка, когда Ларес заступается и нахлобучивает Мо. Надо будет проверить.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.605
Реакции
5.726
Баллы
741
Лучшие ответы
96

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.953
Реакции
2.274
Баллы
361
Лучшие ответы
212

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.231
Реакции
1.773
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Хедин, та ну не, Ларес в разы статовее и с тем же регеном)
@Agri, а вот надо шоб заметили)
 
Сверху Снизу