Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.941
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.130
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.961
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Анонс мода на НБ Путь проклятого"

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
625
Реакции
199
Баллы
86
Лучшие ответы
4
Мара же в качестве главного антагониста ничего, кроме испанского стыда, не вызывает.
Ну Мара хотябы как ласт босс куда интереснее чем то недоразумение что было в 1 части.
Да и магия во втором поинтереснее (люблю магию)
Если что мне оба эти ризена нравятся, но каждый по своему.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.009
Реакции
199
Баллы
240
Лучшие ответы
0
@TraZag, ну я про это и говорю, если они и сделают, то только для молодежи, старой гвардии, тем кто играет в обычную Готику, скорее всего не угодят. Я поэтому и не жду. Лучше потом в новую Одиссею побегаю или Вопреки всему))
Вопреки Всему - самый ожидаемый мод, я бы сказал на уровне Г1 ремейк, а может быть даже и выше
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.262
Реакции
10.833
Баллы
996
Лучшие ответы
2
р2 приличная по сюжету? Ну такое. Во всяком случае, не вижу, в чём бы сюжет р2 был лучше сюжета р1. Сценарно, при этом, р1 выполнен качественнее. Мара же в качестве главного антагониста ничего, кроме испанского стыда, не вызывает.
А ДН стыд у тебя не вызывает? :D Или слоупок титан(задумайстесь) земли, не? Все нормально? Имхо, но в готике тема антагониста не самое главное. Это вам не соулс лайк игры. Где главный гад должен вызывать лютую боль в 5 точке. Самое главное в таких играх - атмосфера, ламповость и сюжет. Тех же, колких фраз Петьки нет ни у одного нпс во всех готиках вместе взятых. А что можно вспомнить в р1? по сути ничего...скучные до ломоты диалоги, очередной гребаный пафос и унылый клешированный сюжет.

Вопреки Всему - самый ожидаемый мод, я бы сказал на уровне Г1 ремейк, а может быть даже и выше
Это люди сами оценят, на что мы наработали. В плане антагониста по мне самый идеальный пока что Фолькер. Насчтоящий, не надуманный, мотивированный гад. Кстати мара довольно только неплохо смотрелась с точки зрения работы с социумом.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.655
Реакции
414
Баллы
207
Лучшие ответы
2
А ДН стыд у тебя не вызывает?
Хто?
Или слоупок титан(задумайстесь) земли, не?
огня* но как бе боссов внятных с т.з. механик в играх пираний вообще никогда не было, так что такое
Где главный гад должен вызывать лютую боль в 5 точке.
Так мара не как босс херня, а как персонаж.
Тех же, колких фраз Петьки нет ни у одного нпс во всех готиках
Не окупает всего остального, имхо
 
Сверху Снизу