Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.646
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Анонс Dragon Age 2


1.gif

Наконец-то от биоваров пришла хоть какая-то весточка о разработке второй части игры Dragon Age. Выход дебютного трейлера игры запланирован на 17 августа 2010 года.

Вы один из немногих, кто пережил разрушения вашего дома. Теперь, вынуждены бороться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать смертоносных союзников, накопить славу и богатства и записать свое имя в истории. Это история о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего Восхождение к власти начинается сейчас.

  • Отправьтесь в новое приключение, которое длиться целое десятилетие и и изменяется с каждым принятым вами решением.
  • От обездоленного беженца проделайте нелегкий путь, чтобы стать героем своей страны.
  • Думайте как генерал и сражайтесь, как Спартанец используя новую динамическую боевую механику, которая перенесет вас в самое сердце с сражений будь вы хоть маг, разбойник, или воин.
  • Погрузитесь в мир Dragon Age с совершенно новым кинематографическим опытом, который увлечет вас с начала и не отпустит никогда.
  • Откройте новую область, проработанное до мельчайших деталь при помощи новой графики и визуального стиля.

Так же открылся официальный сайт игры, где уже были выложены 2 новых арта.


Источник: dragonage.bioware.com/da2/
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Ай, опередил :'(.
Ну ладно.
В первую часть у меня почему-то не возникло желания поиграть.
А когда сегодня днем прочитала про то, что вторая часть все же будет, такое желание по телу разлилось от предвкушения чего-то захватывающего ::) :D.
Так что буду ждать с нетерпением :)
 
#3
Аналогично звезде. Мне картинки понравились, они мне болота из ЧН напомнили ::)
 
#4
Мне интересно, кто эта девушка на арте? Крист Пристли ничего конкретного не сказал, но заинтриговал очень:
Когда вы узнаете, кто это такая вы будете ШОКИРОВАНЫ, точно вам говорю.

Неужто старушка Флемет вселилась в беременную Морри и... Но это скорее какой-то сукуб, демон.
 
#5
Может это ребенок Морри от Алистера.
 
#6
Не, точно не он. Концовок-то в первой части много, а потому им надыть создать то, что не будет пересекать ни одной из них. + 10 лет прошло только :D На Морри она похожа немного.
 
#7
Не, точно не он. Концовок-то в первой части много, а потому им надыть создать то, что не будет пересекать ни одной из них. + 10 лет прошло только :D На Морри она похожа немного.
Не факт, в Готике 3 тоже несколько концовок. Это не помешало разработчикам взять одну них, чтобы привязать её к следующей части. Так, думаю, и тут может быть.
 
#8
На кой чёрт две темы?
 
#9
Круто) Главное что бы не была такая нудная как первая часть.
Думаю тут введут импорт сохраненки как в МЕ.
 
#10
Сверху Снизу