9 мая - День Победы!
  • 246
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 630
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.164
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Анимация отскока у двурука

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
57
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#1
Не знал куда задать вопрос. Хочу пройти за двурук Сила\ловкость, по этому ищу возможность чуть ускорить анимацию отскока у двурука на 40+%. Например как в НБ или Гильдиях. Существует такой плагин, или это зашито в игру?
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.701
Реакции
2.533
Баллы
646
Лучшие ответы
308
#2
Не знаю, как насчет плагинов, но какой-нибудь патч с заменой оригинальной анимации или ее раскадровки может помочь.
Какой-либо защиты от замены в моде нет, так что просто нужно, чтобы кто-то сделал подобное.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.200
Реакции
5.086
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#3
@Gabe, попробуй анимации 1h/2h/акробатики из дримовского пака для Одиссеи. Он брал их вроде из В2/АБ. Я вытаскивал оттуда давно, иногда использую в модах.
OdyAnimAcrobaticWeapons.vdf
 
Автор
Автор
G

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
57
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#4
@Gabe, попробуй анимации 1h/2h/акробатики из дримовского пака для Одиссеи. Он брал их вроде из В2/АБ. Я вытаскивал оттуда давно, иногда использую в модах.
OdyAnimAcrobaticWeapons.vdf
Сами анимации поменялись, но вот отскок, все равно остался прежним. К анимациям можно привыкнуть, но этот микрофриз в конце отскока, меня ОЧЕНЬ напрягал во всех модах.
Спустя пару часов поисков, я нашел его. Если кому надо.
 

Вложения

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.701
Реакции
2.533
Баллы
646
Лучшие ответы
308
#5
Анимация ускоренного отскока с двуручным оружием включена в мод на постоянной основе (с версии beta2 и дальше).
 
Сверху Снизу