Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.622
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.139
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.496
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.491
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@kiko.-_-, да хотя бы для ДрагНимрода и второго сета бижи на защиту. ДрагНимрод выгодно делать и не войнам-арбалетчикам.
100 здоровья за сдачу арбалета? 6LP Не стоят того явно. Даже возможно 7 (хотя ковку я уже выучил)

На счет второго сета... Так сколько есть рудных слитков на карте?
2 Лемар, 1 Харим, еще вот писали 2 около каких-то скелетов...

Вот к примеру некромант:
ему что надо... я вот смотрю... "скелет-воин" ничто уже даже против "темных стражников". Они его за 4 тычки ложат, а он им по 100 ХП снимает из 8к.
И какой смысл разрешать этот мусор на боссах? (или они там что-то делают?)

P.S. к слову почему убийство ищущих не меняет карму?

На счет демонов: ты писал что пока первые два слабые (жду инфу о дальнейшем развитии) /на руну 1слиток.

Итак что надо некроманту? "Копье мрака" (1 слиток), м.б. еще щар (1 слиток)... и то я не умерен... В 00.66 хватило копья, что бы пройти Плато... далее есть "Коготь", "Уризель" и т.д...

Куда слитки девать?
 

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
На счет демонов: ты писал что пока первые два слабые (жду инфу о дальнейшем развитии) /на руну 1слиток.
А разве руна демонолога не одноразовая? Вроде Ксардас говорит, что руну можно использовать только один раз. /За некра возвращение 2.0 ещё не проходил, только начал с АБ/

Дойду до 4-й главы - отпишусь.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Brengar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
31
Лучшие ответы
3
Подскажите, сколько +-100 в игре халявной маны, можно-ли играть магом, не качая ее за лп? Что делает зеленый послушник, написано длительность 10 минут, но эффекта я не заметил (гуру)?
 

TheGreatRedrum

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Как делаются наконечники из магической руды и что для них нужно?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Подскажите, сколько +-100 в игре халявной маны, можно-ли играть магом, не качая ее за лп?
ну если чисто !найти на карте! - то 400+

Но если с алхимией, пирогами, табличками, бижутерией - то 1200+
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Подскажите, сколько +-100 в игре халявной маны, можно-ли играть магом, не качая ее за лп?
Так и надо. Ну с большим натягом можно до 50-и за лп качнуть, но смысла маловато. Бонусами, как тебе написали выше, апается 1200+. Ещё обвес рудный и более 1300 будет.
Что делает зеленый послушник, написано длительность 10 минут, но эффекта я не заметил (гуру)?
По-моему снижает/полностью убирает расход маны либо увеличивает реген маны. Кстати @Liker неплохо бы бафы с косяков расписать в игре. А то это тоже из разряда угадай что делает.
А разве руна демонолога не одноразовая? Вроде Ксардас говорит, что руну можно использовать только один раз. /За некра возвращение 2.0 ещё не проходил, только начал с АБ/
Текст видимо из в1.1 просто скопировали - там она была одноразовая. Не обращай внимания.
Вот к примеру некромант:
ему что надо... я вот смотрю... "скелет-воин" ничто уже даже против "темных стражников". Они его за 4 тычки ложат, а он им по 100 ХП снимает из 8к.
И какой смысл разрешать этот мусор на боссах? (или они там что-то делают?)
Странные у тебя скелеты. АИ включено? Без АИ ищущие спамят по кд отброс и скелеты от неё быстро отлетают. Войны очень живучие, по крайней мере против физ урона. В армии мрака есть скелет маг, по которому вообще дамаг с Шара Смерти не проходит от ищущих. В плане дамага - да они слабы. Только танчить. Я думаю реальной силой на боссах могут быть только демоны.
Итак что надо некроманту? "Копье мрака" (1 слиток), м.б. еще щар (1 слиток)... и то я не умерен... В 00.66 хватило копья, что бы пройти Плато... далее есть "Коготь", "Уризель" и т.д...
Куда слитки девать?
На Высшие камни (5-6 круги) уже нужны по 2 слитка. Крик Мёртвых слишком хорош, чтобы его не сделать. Армия Тьмы маст хев в любом случае.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Странные у тебя скелеты. АИ включено?
включено
посохом снимают по 1к

Я думаю реальной силой на боссах могут быть только демоны.
ну прокачаешь - отпиши какие у них статы... и что могут.

У меня 7LP за уровень... вот надо выбирать... уходить в урон заклинаний, или в призыв.
Хочется призыв, но... он и в Данже не работает, и видимо по игре такой себе...
Без прокачки от инты (что было в 00.66)... хотя так качался урон, м.б. правильнее поднимать им защиту у здоровье (от интеллекта ГГ)


--- Добавлено: ---

На Высшие камни (5-6 круги) уже нужны по 2 слитка. Крик Мёртвых слишком хорош, чтобы его не сделать. Армия Тьмы маст хев в любом случае.
с "темными странниками" пока как-то и без "армии тьмы" справился...
Посмотрим по ситуации дальше...
И все таки сколько на керте можно найти рудных слитков совсем хз?
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

Brengar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
31
Лучшие ответы
3
По-моему снижает/полностью убирает расход маны либо увеличивает реген маны.
Реген маны северный темный дает, а зеленый послушник не понятно что (расход маны тоже не снижает).
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу