Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.920
  • 430
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.829
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.167
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Save game Альтернативный Баланс - Сохранения игры

Agnat

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
41
Реакции
21
Баллы
32
Лучшие ответы
2
Может кому то пригодится. Ополченец-щитовик 30 уровеня, 2 глава перед походом на болото в Ярике, Готическая без СНК.
Начал новую игру где то месяц назад.
 

Вложения

Gyff

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Есть у кого сейв? Страж-Ополченец 2 глава сразу перед походом в долину рудников. Персонажа силовика. 20 лп за лвл, сложность готическая сон без ограничений, ловушки вкл-выкл. Хп желательно 10+ но не обязательно, желательно без потребностей. Учитель кузнец, зелья желательно мгновенные. Раньше уже играл без аб но с тех времен у меня и винда новая, да и компа старого нет. Был стражем с 2ручкой. Также подойдет любой ловкач с такими же параметрами игры только учитель Боспер а ги любая. Силовик в приоритете
 
Последнее редактирование:

Гаванец

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
339
Реакции
38
Баллы
45
Лучшие ответы
6
Всегда напрягало муторное и долгое начало, без денег и т.д., но не пользовался сейвами, где уже много отыграно.
Итак. Сложность готическая, все по 100, 10 очков за уровень и столько же здоровья. Пройдены только начальные квесты города, вступил к охотникам и выполнил квест Барема, что б спальник получить и квест Дагомира для книги. Старался особо никого не убивать, расчищена дарога от Ксардаса к городу, от города к таверне и вокруг таверны.( всего убито 139 монстров и 9 бандитов, которые предварительно были обворованы ). Выучены : карманная кража ( мастер 317), подкрадывание, разделка животных ( кроме свежевание рептилий и вырывания крыльев ),ковка , плавка железной руды и 1 очко потрачено на начальный уровень рудокопа, 14 очков потрачено на выносливость. Риторика - 48, добыча руды - 100 ( в рюкзаке собранные в процессе прокачивания рудокопа 4 600 слитков и 3000 маг.руды ) Уровень - 17 ( уровней 5 набьётся за перековку слитков ), очень много рыбы, жемчуга , как обычного так и черного, можно продать за 12 000. Свободных очков обучения - 113.
 

Вложения

Smy4enko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
74
Реакции
8
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Товарищи нужна помощь с этим ненавистным кор-галомом... ух бредовый тип, кошмар какой то. Помогите убить пож-ста:
savegame5.rar
П.С. паладин щитовик.
П.С.С. да-да, знаю что для ВАС они изи, но не для меня.
Спасибо заранее!
 

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.604
Реакции
5.002
Баллы
707
Лучшие ответы
252
Сохранился после боя. Надо залутать Кор Галома и демонов, а также открыть сундук рядом:

savegame5.rar
 
Последнее редактирование:

Smy4enko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
74
Реакции
8
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Сохранился после боя. Надо залутать Кор Галома и демонов, а также открыть сундук рядом:

savegame5.rar
Скорее всего Вы загрузили не тот сэйв... Этот мой, загружается прям перед телепортом к кор-галому
 

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.604
Реакции
5.002
Баллы
707
Лучшие ответы
252
@Smy4enko, Мда, кажись отослал ваш же сейв. Попробуйте еще раз по ссылке выше.
 

Smy4enko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
74
Реакции
8
Баллы
50
Лучшие ответы
0
@Agri, теперь порядок. Спасибо Вам!
 

@Likercha

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.919
Реакции
1.012
Баллы
302
Лучшие ответы
4
Всё не то.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.509
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@Yanochka, Всё не то.
конечно не то.вот-- конец игры 7 глава.говорим с грэгом и смотрим финальные титры победителем.поздравляем-вы прошли игру на кошмаре.хорошее настроение и радость обеспечена надолго.думаю это как раз то,что нужно..
savegame1.rar
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу