Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.475
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.868
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.458
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.447
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Альтернативный Баланс - Сохранения игры

hate1963

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Очень странный сейв, Ни когтя ни каких наводок на то, что Белиару что-то нужно от нашего героя, а Трирамар уже в сумке.
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Очень странный сейв, Ни когтя ни каких наводок на то, что Белиару что-то нужно от нашего героя, а Трирамар уже в сумке.
Избиваешь хагена, берешь ключ и идешь в локу - что странного?) Я уже молчу, что можно обычным превращением туда попасть.
 

papank

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
если начало кому надо, ГГ ни у кого в учениках не состою ( но выбор уже разрешен) ни в какой гильдии не состою, кроме воров,так как они вне выбора ( но в маги огня можно, есть статуэтка,добытая честно , к ЛИ можно,все избиты и довольны) и естественно в верхнем квартале не был к паладинам без гражданства не попасть , но можно сдать гильдию воров и поубивать там всех, но думаю сначала квесты ихние лучше выполнить,и на раскопках не был там тож можно к магам воды попросится, в зипе с сохранкой скрины характеристик и всяких данных, сложность Готическая
 

Вложения

Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.129
Реакции
17.601
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
если начало кому надо, ГГ ни у кого в учениках не состою ( но выбор уже разрешен) ни в какой гильдии не состою, кроме воров,так как они вне выбора ( но в маги огня можно, есть статуэтка,добытая честно , к ЛИ можно,все избиты и довольны) и естественно в верхнем квартале не был к паладинам без гражданства не попасть , но можно сдать гильдию воров и поубивать там всех, но думаю сначала квесты ихние лучше выполнить,и на раскопках не был там тож можно к магам воды попросится, в зипе с сохранкой скрины характеристик и всяких данных, сложность Готическая
Что то ты чувак жестко читернул))))))
 

hate1963

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@natok3, Вот , поход в Яркий. savegame20.rar
Есть еще с пройденным Ярким, перед Аштаром.savegame19.rar
Слушай, я скачал твой сейв и попробовал огоньком что-то поискать и у тебя огонек может найти все травы и главное может искать скрижали, вопрос - как этого можно добиться?
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.788
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Слушай, я скачал твой сейв и попробовал огоньком что-то поискать и у тебя огонек может найти все травы и главное может искать скрижали, вопрос - как этого можно добиться?
В разделе ГВЕ эдитор этот вопрос задайте.
 

Pipas

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Приветствую всех, могу предложить сэйв за некроманта СНК,3 глава пройдено плато,храм спящего,долина теней, 6 круг магии, красный шторм не брал, 50 лп в запасе, не прошел масиаф только.
 

papank

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Что то ты чувак жестко читернул))))))
для ленивых старался))) от нефиг делать марвин потестировал, так то основой за ворота города в памперсах еще хожу. И начитнуты были только оружие, зелья, броня и бабло, а квесты добросовесено выполнялись)))
--- Добавлено: ---
не читер, а любопытный , у меня марвин отдельной сохранкой, для основы только два кошелька Диего читернул , вертухаи со взятками за проход достали и Андре со штрафами
--- Добавлено: ---
Избиваешь хагена, берешь ключ и идешь в локу - что странного?) Я уже молчу, что можно обычным превращением туда попасть.
да и через гору можно возле башни Ксардаса перелезть в Долину сразу в начале игры, этот баг еще не исправили с выхода игры,у пещеры руна телепорта на бочке лежит , в АБе не знаю правда есть руна или нет , но перелезть можно, пробовал, спрыгивать не стал, так как на Готической там ловить точно нефиг
 
Последнее редактирование:

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
да и через гору можно возле башни Ксардаса перелезть в Долину сразу в начале игры, этот баг еще не исправили с выхода игры,у пещеры руна телепорта на бочке лежит , в АБе не знаю правда есть руна или нет , но перелезть можно, пробовал, спрыгивать не стал, так как на Готической там ловить точно нефиг
ты говоришь про др, а мы вели речь про этлу. И теперь с др тебя будет выкидывать.
 
Сверху Снизу