Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.633
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.167
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Альтернативный Баланс - Сохранения игры

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Сейв начат с болванки от @uoJlka с этого поста, ибо очень хотелось глянуть на заборы, статистику и прочие нововведения:
Альтернативный баланс - Сохранения игры

Гильдия: Некромант
Уровень ГГ: 41
Глава: 2-я, перед Долиной рудников (Ярик пройден полностью)
Свободных ЛП: 64
Сила/Хп монстров: 125%
Лп за уровень: 10
Сон/Ловушки/Голод, жажда, усталость: отключены.
Круг магии: 3-й
Статы ГГ и немного скринов:
Как качался: мана с 40 до 100 - за лп, остальное бонусами. Нашёл все травки и таблички вроде. Вкачал двуручку, ибо нравится вручную долбить мобов. К сожалению вкачана бесполезный для меня навык взлома замков, ибо ломаю только руной, но это не моё решение, уже было на болванке так. Убил всех возможных героиков. Братишек троллей убивал свитками огненного дождя. Мне они ни к чему. Призраков убивал уничтожением нежити. Зачистил пляж с маяком, в новой локе. Правда там 2 варана огненных осталось - оставил ради языков на вино, на потом. Призыв выучен, бегаю с 2-мя скелетами-войнами. У Галлахада выучены: свет, исцеление, взлом замков. Таблички все сдал Ватрасу на ману, рога мракорисов держу для Бастера, остальное сдаю Альфреду. В инвентаре есть куча золотых шкатулок и утвари. Выучены и созданы в юве стальные кольца на инту+ману. Всё оружие продано Хольгеру. Мёд, хлеб, молоко всё выкупал. Выучил дополнительно рыбные пироги на ловкость. Пройдены все возможные квесты на момент похода в ДР. Хп за лп не качал вообще.
Зачищено: 99% Хориниса и Ярика. Точнее не скажу может нескольких пропустил. Перманенты пожалел по квесту некромантов, поэтому забираем свиток в башне Ксардаса и отдаём Галлахаду, чтобы он книгу дал. Остальное по ходу разберётесь.
p.s. Впервые получил такой большой уровень. Обычно на 38 заканчивал перед походом в ДР.
Сейв: Посмотреть вложение savegame20.7z
UPD
Пока не забыл: можно выполнить ещё 3 квеста, не уходя в ДР: сдать квест "Рецепты вин" глинтвейн как раз есть. Далее "призрачные мечты" всё уже тоже есть, а это 10 лп. И "рецепт зелья ускорения" идём в Ярик и сдаём Риордиану. Ещё не убивал скорее всего именного варга в новой локе с сундуком и 3 призраками. Нужно проверить. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
У кого есть сейв в долине рудников с Билготом, которого привели к проходу? Я попробую его починить, чтобы можно было взять его в лагерь.
 

Mukceppp

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
61
Реакции
11
Баллы
19
Лучшие ответы
0
У кого есть сейв в долине рудников с Билготом, которого привели к проходу? Я попробую его починить, чтобы можно было взять его в лагерь.
Лови) Только что довел его до места. Правда Билгот помер разок,пришлось свитком поднимать-нпс любят застревать везде где можно и нельзя(навлекая приключений на свою....) :D

--- Добавлено: ---

У кого есть сейв в долине рудников с Билготом, которого привели к проходу? Я попробую его починить, чтобы можно было взять его в лагерь.
У меня походу сломался сейв,возможно из за того что накатил свежий фикс без бэкапа. Вот вам 3 сейва. В сейв3 осталось чуть чуть довести его до места. В сейв10 перед разговором что "мол пришли давай удачи" и в сейв17 уже после разговора с Билготом. Не пугайтесь что там еще стоят ребята,это по квесту Фаррока. Не хочу пока убивать)
--- Добавлено: ---

Пс: После разговора и перезагрузке Билгот исчезает сразу. Теперь ясно почему его не было)Последний сейв можно не качать
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Сейв начат с болванки от @uoJlka с этого поста, ибо очень хотелось глянуть на заборы, статистику и прочие нововведения
Спасибо за сейвик! Прокачала демонологию по мах. теперь гг равных нет > >:(
 
Последнее редактирование модератором:

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
Есть сейв гуру? сложность и прокачка не важна - главное чтоб мобы были. Хочется пощупать данного мага с точки зрения дпс и фпс.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Парни, может у кого есть маг с этой любой \ несколькими рунами на руках, и может ими пользоваться?

"Про просадку фпс при использовании копья крови - dx11 не стоит"
"Ещё из постоянно лагающих есть грозовая сфера у Воды и Ядовитый укус у Гуру."

Спасибо.
--- Добавлено: ---

Что за копье крови? Нашел только копье спящего, и копье тьмы.
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Ребят есть у кого сейв Мага огня?? Желательно не раньше апреля обновы мода,с горением?
 

todelete_Толик

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0

Вложения

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Сверху Снизу