Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 856
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.707
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.235
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.809
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Альтернативный Баланс - Сохранения игры

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Есть у кого нить сейв кс снк с выполненной рутиной 1 главы?

Без затраченных лп для токсик билда, просто чтоб хотя бы пара телепортов была активирована ну и 10 лвл хотя бы
 

overblast

Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Есть у кого-нибудь сейв наемника 3 главы?
 

INGLA

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
21
Лучшие ответы
1
Есть у кого-нибудь болванка за мага, 1 глава,готическая сложность,без снк .
 

EkzotikS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Ребят, у кого есть сэйв до 1/2 главы, Силач/Ловкач, без снк, можно Готическую, буду очень благодарен....
 

Expine

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Есть у кого болванка snk с заточкой на мага?
 
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Альтернативный Баланс (66 версия, 2 ревизия)
1. Без гильдии, упор в ловкость и магию.
Эквип:
Броня из ползунов, меч адепта, составной лук и сет бижутерии Дракила.
Статы:
Сила 69\10
Ловкость 118\50
Интеллект 122

На статы было потрачено 40 LP в ловкость, остальное само приросло с эликсиров и действий героя.
2. 34 уровень.
Свободных LP ~122
3. Сложность Готическая без СНК с нуждами героя, ограничениями сна и ловушками (10 лп за уровень) все остальное 100%
4. Денег = 40к, зачищен практически весь хоринис, форт паладинов, подземный проход (в живых осталось 3 призрака на кладбище за фермой Онара, башня с нежитью неподалеку от Ксардаса и призрак в подземном проходе). Орки в проходе тоже убиты.
5. Вся обнаруженная трава и прочий лут собирались, но если поискать хорошо, то можно найти остатки. Открыты все обнаруженные сундуки, обворованы практически все персонажи в хоринисе и Форте (осталось несколько на корабле)
6. кармы белиара 145, а инноса -78.
7. пройдены все возможные квесты на момент 1 акта
8. Дары Беллиара брались 1 раз, потрачено на 10 интеллекта.
9. Все книги были куплены или украдены, открыты как и рецепты, все таскаю с собой в мешках, как оружие, эликсиры и доспехи.
10. Из живых боссов остался некромант в башне - не смог убить.
11. В охоте не училась добыча крыльев мух и мандибулы, остальное есть.
12. активированы все порталы друидов, куплены +4 дополнительной плитки, у лемара куплено все нужное, он ограблен и убит.
13. ученик Константино.
14. Все травки с собой на кармане, все гоблинские ягоды и драконьи корни. Также имеется 16 царских щавлей, билд можно бутылками выкрутить в то, что вы хотите видеть.
15. Обучен готовке, кроме медового пирога.
16. Некромикон был сдан Ксардасу. Если вы планируете быть некром, то потом книгу можно будет выкупить у него в продаже и сдать в конце квеста) Будет вторая награда.
17. С помощью перекатов акробатики и дырах в текстурах удалось попасть в закрытые комнаты магов огня (выучены все книги в библиотеке) и в башню Нергала. (Прах Нергала и руна раздирания души под 2 круг магии в инвентаре). В долину удалось попасть по горе от тролля, неподалеку от башни Ксардаса, там еще ядовитые кровавые шершни водятся.
18. Вроде бы открыты все доступные ачивки, кроме "Труса".
19. Персонаж стоит у Ксардаса в башне, можете делать тп в любую точку, вступать в любую гильдию и продолжать свои приключения.
20. Все добывалось без использования читов, но один раз мне пришлось использовать марвин. Обычно я усыплял 2 рыцарей на входе в ратушу и пробегал к Галахаду за свитками, но в последний раз забыл купить сон у него, а остальные свитки были потрачены. Переигрывать пару часов прогресса мне не хотелось и я прошел сквозь стену с помощью марвина. Купил свитки сна и потратил их на охранников на обратном пути =)

Процесс попадания в библиотеку магов и в башню Нергала я могу описать. Никаких читов.

Если кого-нибудь заинтересует данная болванка, то прошу поюзать и высказать свое мнение.
Предложения по улучшению также принимаются.

Правки №2. В прошлом сохранении, которое я выкладывал... забыл поговорить с Дароном на площади о статуэтке и задонатить ему 1к золотом. Исправил это + смог убить Голема на раскопках... пришлось выкупить по случайности проданный Хакону посох кольца воды. Но если это не парит, то голем от магического посоха откисает довольно быстро. Главное вывести его на пирамиду и встать чуточку выше, чтобы он не доставал.

Правки №3. Остававшиеся тролли нивелированы. Был выучен 2 круг магии и создана руна уничтожения нежити, нежить в шахтах зачистилась, осталась только на кладбище за фермой Онара (3 призрака) и в башне с боссом-некром.
 

Вложения

Последнее редактирование:

INGLA

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
21
Лучшие ответы
1
@Фанат Готики, форт азган-запасы паладинов.паладины агрятся-под зельем невидимости пробирался за списком
 
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@Фанат Готики, форт азган-запасы паладинов.паладины агрятся-под зельем невидимости пробирался за списком
А зачем? Есть же телепорт прямо в крепость. Тп в другую локацию -> форт Азган
Они наверное обиделись за открытые ворота)
 

INGLA

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
21
Лучшие ответы
1
А зачем? Есть же телепорт прямо в крепость. Тп в другую локацию -> форт Азган
Они наверное обиделись за открытые ворота)
А зачем? Есть же телепорт прямо в крепость. Тп в другую локацию -> форт Азган
Они наверное обиделись за открытые ворота)
так и попадал!Ланц агрится!спс за болванку
 
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
1
Лучшие ответы
0
так и попадал!Ланц агрится!спс за болванку
Гланц? Который в форте стоит у входа к Варусу? Ну, я его усыпил и прошел к Варусу, видимо он отлагался)
А до этого он уже был агрессивно настроен ко мне)
Надеюсь с остальным все будет ровно, приятной игры)
 
Сверху