Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 726
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.636
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.730
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Опциональные патчи

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.316
Реакции
15.776
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#1
Здесь вы сможете скачать некоторые опциональные патчи для АБ


Название

Автор

Установка

Ссылка Яндекс

Ссылка гугл

Отключение реплик ГГ

@Vetrinus Taleshire

Вставить в data, при желании удалить

Яндекс-Диск

Гугл

Альтернативные текстуры

@ExCluD3D

Вставить в data, при желании удалить

 

Гугл

 
Последнее редактирование модератором:

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
#2
На гугл можно кинуть? Государство У на яндекс не пускает.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.095
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
@the9mm,
В браузере Опера, встроенный VPN (в настройках включается), активировав его, можно качать без проблем, откуда угодно.
 

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
476
Баллы
107
Лучшие ответы
0
#4
А указать откуда это взято, ненужно?

Указываем автора и даем соответствующую ссылку.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#5
@ExCluD3D, https://rpgrussia.com/threads/13992/ все указано, хотя это не ваши текстуры, а текстуры мода Requiem, с личного разрешения автора Vic7im, у вас почему-то он не указан. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
476
Баллы
107
Лучшие ответы
0
#6
И там тоже. Указываем ссылку, как и здесь.
все указано. Будьте внимательнее. :flower:
Я видел ;)
все указано, хотя это не ваши текстуры, а текстуры мода Requiem, с личного разрешения автора Vic7im, у вас почему-то он не указан. :flower:
Здесь 90% мои.
А что из Requiem было задействовано? Наверное речь пойдет о мешах брони, так вот. Вас не посещала мысль о том что, Автор не он?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#7
А что из Requiem было задействовано?
Все что здесь есть. Нет, были задействованы текстуры мира. Почему не он? Насколько мне известно ваш пак вышел спустя год после релиза В2, Requiem существует и в разработке с 2012года, эти текстура я там видел еще несколько лет назад, после чего попросил их у автора для АБ. Из вашего у нас только несколько роб, и еще что-то по мелочи, уже не вспомню, но авторство все равно было указано. Может просто очень похожи. ::)
 

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
476
Баллы
107
Лучшие ответы
0
#8
Еще раз, все что использовалось мной в GTR из Реквима это пару моделей брони, которые встречаются из мода в мод, у поляков.
Нет, были задействованы текстуры мира. Почему не он?
Вот как?
Еще раз дважды.
Здесь, используется 90% из GTR, сделанные лично мной. Если есть сомнения на этот счет, то сверьте с так называемым автором реквима.

Здесь даже есть текстуры, которым и вовсе предназначен другой меш. Следовательно, без него, они не работают. Даже не зная, зачем они нужны и работают они или нет, проверить не удосужились.

В заключение. Не хочу разводить демагогию. Но здесь "в этой теме". Нет ничего, из Авторства Реквима.

Всем чем отличается данный пак от GTR, это тем что здесь, только текстуры, без анимации и моделей и без текстур с припиской "автор_PORT_***"
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#9
@ExCluD3D, возможно и так, я честно не очень помню что и откуда, когда какая-то текстурка задействовалась из чьего-то мода/пака, сразу в тему мода писались паки и моды откуда они были "позаимствованы", а что конкретно откуда мог и забыть, утверждать не буду. Попрошу Ликера отметить авторство и тут. :flower:
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#10
Дайте хоть описание Альтернативных текстур
 
Сверху Снизу