Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 728
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.640
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.732
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Кошмарный Сон - Отзывы и предложения по балансировке

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
#11
P.P.S. вот на счет общего подхода к защите и урону - соглашусь.
Т.е.: резать немереное количество бонусов "Здоровья" и можно уменьшить урон монстров... что бы прокачка защиты имела вес.
 
Автор
Автор
Oddler

Oddler

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
265
Реакции
102
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#12
так недавно разговор же бы о том, что для квестовых ключей навык не надо, только ловкость.
Такое было, когда я играл в прошлый раз. Теперь обратно, как я понял вернули. Ну в принципе это не так критично - 10LP позднее по игре не так страшно. Вопрос в другом - зачем вообще это нужно силовику ?)


вот я читаю... но ты уверен?
Потому что квестовые шкуры Возвращения (типа шкуры кабана по квесту Барема) Тразеге в В1 делал без навыка добычи.

В общем смысл писать мнение, если сам же не разбираешься в вопросе?
Потому что я писал в основном не об этом. Это все косметика и мелочи - проблема в другом.

Есть и еще много проблем, на которых я пока не буду сильно заострять внимание - например:
Я не просто так это написал. Я должен исследовать эти моменты.
А расписал я подробно те проблемы, в которых уверен.
Я даже знаю, что ничего не исправиться. Мне важно услышать мнения более опытных игроков и понять - возможно я что-то не так воспринимаю
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
#13

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#14
Что я вижу - играю по шаблонам с других сложностей (возможно даже модов) и оно почему то не работает здесь, сразу видно по таким вещам как вся возможная охота (ну как это так чтобы с моба ничего не упало), острая необходимость сделать все квесты (солью-ка 10 лп для кражи на максимальной сложности), нежелание искать альтернативные пути прохождения тех или иных мест (оказывается для квеста вульфгара нужно самому убивать всю банду бандитов, а не выманить главаря на пачку стражи), а пройти первую главу с одноручем не позволяет религия (все кв проходятся без владения, уроном от стамины и факела, но я же двурушнеГ)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#15
@oddler, судя по вашему посту, вы играете очень на старой сборке. Описанное вами выше почти все изменено.

? ? 1 лп же. Но даже если 3 - зачем они вам?

Я играю за силача и стоило 2LP
1лп. Да, мастхев.

Соглашусь - можно позже, но опять же - деньги. Где взять 20000g на прокачку базовых статов
Гораздо больше этой суммы можно набрать даже в 1ой главе. Без всякого крафта.

Кольцо на 2 силы и амулет на 3 - офигенная прибавка урона )
Это только первая глава. К тому же есть пояс силы у Кантара. В след.главах можно самому сковать бижу.

На них есть квест, который раньше можно было сделать без изучения навыка, а сейчас нельзя.
? Я же написал, что можно найти бесхозные рога. Альфреду нужен только 1 рог.

Да и как вы предлагаете убивать бандитов пачку на квест Вульфгара
Не бандитов, а квест "Загадка капитана стражи". По окончании квеста войдете в его тайник - там полно добра.
Некрономикон как я получу своим классом в первой главе ?
Свиток святого света лежит в шахте нежити за башней Декстера. Просто в тумане пробегитесь и заберете.

Вообще, всегда есть какие-либо обходные пути. Не пытайтесь лезть напролом.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#17
@Refly, О как. Сейчас играю магом, не изучал еще. Ну ок, не 20 лп же.
 
Автор
Автор
Oddler

Oddler

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
265
Реакции
102
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#18
судя по вашему посту, вы играете очень на старой сборке. Описанное вами выше почти все изменено.
Если так, то спасибо - но это очень странно. Я скачал и установил сборку неделю назад. И каждый день новые скрипты подливаю.


Не бандитов, а квест "Загадка капитана стражи". По окончании квеста войдете в его тайник - там полно добра.
Возвращение 2.0 - Загадка капитана стражи
Там бандиты наносят почти 1200 урона по моей броне. И у них по 3000 здоровья. В этом самом секретном проходе.
Сейчас (в начале второй главы) по одному реально убить в принципе если не получать ударов. Но не в первой


Гораздо больше этой суммы можно набрать даже в 1ой главе. Без всякого крафта.
так и нужно гораздо больше. 20000 только на скиллы.
И где именно можно найти гораздо больше ? За счет чего ?


Это только первая глава. К тому же есть пояс силы у Кантара. В след.главах можно самому сковать бижу.
Вот я поэтому и говорю - что тут только не качать здоровье и броню, а проходить не получая ударов вообще. Что тоже как-то не очень для милишника ...


Свиток святого света лежит в шахте нежити за башней Декстера. Просто в тумане пробегитесь и заберете.
Спасибо - не знал, что изменили. Это в принципе + 5000g - но все равно недостаточно.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#19
Бандитов выманивать по одному...Бить одноручкой с факелом...Убиваются даже с минимальными статами...

Тот же @Refly это еще и на видео записывал.
 
Автор
Автор
Oddler

Oddler

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
265
Реакции
102
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#20
Ок, спасибо всем - я в принципе понял общий смысл, как подразумевается прохождение на этом уровне сложности.
 
Сверху Снизу