Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 644
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.614
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.273
Реакции
15.749
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@Joden, так кидайте скрины с ошибками) как я их пофикшу не зная где вылет :)
 

Vidockiy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
70
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Если избить Парсиваля за паладина, когда он спит (полагаю, суть в том, чтобы он не успел вытащить оружие), в луте появляются 2 руны: свет инноса и разогнать мрак.

Также двуручные версии мечей паладинов стоят 7500 денег и являются (но это не точно) полностью идентичными собственной освященной волыне, которая влетает в копеечку. Их и загнать просто выгодно, даже с учетом покупки забвения, да и на освящение тратится смысла нет (это касается и одноручных ножиков), если меч можно просто забрать. Очевидно, что это ломает атмосферу и мешает отыгрышу.

PS Разве нельзя реализовать возможность воровства ключа без навыка карманной кражи? Вроде ж ведь квестовый ключ, а приходится решать вопрос силой.
 
Последнее редактирование:

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
@Joden, так кидайте скрины с ошибками) как я их пофикшу не зная где вылет :)
А знаешь, не всегда даже и с ошибками-то, наоборот, редко. Впрочем, скину скрин, как словлю, конечно. Зачастую просто виндовс пишет, что типа работа Готик2.ехе типа прекращена и давай собирать информацию, типа, для устранения проблем, (ага, как же! соберет и Ликёру вышлет) :)
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Разве нельзя реализовать возможность воровства ключа без навыка карманной кражи? Вроде ж ведь квестовый ключ, а приходится решать вопрос силой.
Я вообще против этих вот воровство без навыка, шкура без навыка и тп.
Сам же написал
Очевидно, что это ломает атмосферу и мешает отыгрышу.
Чем данный момент отличается?
Этого ключа ранее у Парсиваля и не было то, насколько помню. И запихнули его, чтобы безболезненного мог достать только вор по квесту, а не все кому попало.
 

Vidockiy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
70
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Чем данный момент отличается?
В принципе, я с тобой согласен. Для того же паладина можно было бы придумать какой-то другой способ получения ключа, как, собственно, и для других гильдий, но более сложный\затратный. То же касается получения и других квестовых предметов без соответствующих навыков, но таких радикальных изменений мы, боюсь, не дождемся. Просто для меня абуз с паладинским мечом выглядит более серьезным и списать его на игровую условность ну никак не получается.
 

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
34
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Креол обучает создание рун, когда я наемник, не думаю что так должно быть.
Безымянный.jpg
 

marksman13

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
119
Реакции
47
Баллы
26
Лучшие ответы
5
После установки последних скриптов при новой игре Ватрас при первом разговоре даёт вместо амулета ищущего огонька блуждающий. Всегда до этого на всех скриптах давал тот огонёк, который shift+f5 ищет вокруг вещи, а теперь выдал другой огонёк, который травы ищет вместо старого. Может, так и должно быть, но в ченджлоге про это не увидел.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.273
Реакции
15.749
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@marksman13, нет, он всегда правильный давал, просто проверка была не на тот огонек.
 

marksman13

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
119
Реакции
47
Баллы
26
Лучшие ответы
5
@marksman13, нет, он всегда правильный давал, просто проверка была не на тот огонек.
А, то есть, раньше, когда после первого огонька вызывался shift+f5, он не должен быть вызываться? А то играю с июля и всегда сразу вызывался shift+f5 огонёк. Я так понимаю, он начнёт вызываться, когда Ватрас по квесту даст следующий амулет?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.273
Реакции
15.749
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@marksman13, да, не должен был. Всё аврно, Ватрас даст когда торговца оружием найдешь.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу