Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 713
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.190
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
34
Баллы
67
Лучшие ответы
0
@Onerepublicx, Ну так то всё честно - гг сразился с новым соперником? Сразился, опыт получен, абуза с регеном нет, это новый враг, присланный из царства Элигор, враг который может и убить. Да и не думаю, что в этом есть смысл тем более в 4 главе, вы блин все (манчкины) как будто в какую то ммо играете, в которой пытаетесь быть лучше остальных, прокачатся лучше всех, собрать всего больше всех, и добыть руды больше всех. Ну хотите? Ну делайте на здоровье, думаю всем пофиг что у кого твориться в своих сейвах.
я говорю чтобы это исправили, наверное не для того чтобы это юзать, это вообще тупо раздражающий баг который заставляет постоянно коготь выкладывать из сумки чтобы Алтарь поюзать, так если что. Тебе не надоело отрицать все что я пишу?
Мне по фиг что у кого творится в сейвах, а это баг и тема для багов, я пишу баги, что не так?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.307
Реакции
15.769
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
я говорю чтобы это исправили, наверное не для того чтобы это юзать, это вообще тупо раздражающий баг который заставляет постоянно коготь выкладывать из сумки чтобы Алтарь поюзать, так если что. Тебе не надоело отрицать все что я пишу?
Мне по фиг что у кого творится в сейвах, а это баг и тема для багов, я пишу баги, что не так?
Это не баг, а геймплейный сюжетный момент. Баг именно в том, что его можно выкинуть, помолиться и снова взять. По хорошему, они должны появляться независимо от когтя в инвентаре, пока его не уничтожишь или не убьешь сеньяка. Для исключения арбуза можно ограничить одним появлением в день, но и правда, кому это нужно?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
это вообще тупо раздражающий баг который заставляет постоянно коготь выкладывать из сумки чтобы Алтарь поюзать
Что? Баг в том, что они появляются если не выложить коготь? Это наоборот так задумано, и не нужно никуда коготь выкидывать, достаточно до полного прохождения сюжетки спрятать его в сумку и всё они не будут появляться.

Мне по фиг что у кого творится в сейвах, а это баг и тема для багов, я пишу баги, что не так?
Так то да, это тема для багов, и сюда нужно писать о багах, но я не вижу бага в том, что они появляются при мольбе или в том, что за них идёт прокачка снк, ибо прокачку резали на одних и тех же мобах (побить или опустить до 10% уйти и после того как отрегенятся, снова получать прокачку за их избиение), а тут разные демоны вызываются, они каждый отдельный враг, а то, что их спавн бесконечный с когтем и можно получать каждый раз прокачку в снк, это ровно тоже самое, что и руда в шахте, но то чё то багом не считают. Да и много ли можно получить за эту прокачку? Там не дракон же с 100к хп, да даже если вызывать его 100 раз, это будет капля в море на том уровне, с посредственным таким геймплеем.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@Liker,
вот пишут тебе что появление демона обусловлено сюжетом игры.это игровой процесс который и должен идти так.зачем чета менять в уже отлаженном моменте?а задроты всегда найдутся-на готической бесконечно руду добывать,или за гуру в масиафе у костра ману накуривать..бага тут нет никакого и к теме этот вопрос не относится..
 
Последнее редактирование:

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
34
Баллы
67
Лучшие ответы
0
@mastbo, появление этого демона препятствует появление Назгула который дает квест по Триромару(ага не баг). Микроменеджмент с перекладыванием когтя в сумочку ну очень увлекательная часть игры. И вообще это сюжетная дыра, если Сеньяку так нужен коготь, че он сам через алтарь за ним не придет вместе со своими бесконечными слугами, судя по построеному его диалогу, он на 200% уверен, что он ГГ в баранний рог скрутит, т.е. повода ему там не появляться нет.
P.S за 10 минут порки мобов с Алтаря, набил 340 тысяч урона и 2.5тыс золотых, ну да, не Абуз не баг. Вообще вы странные ребята, предлагаю апнуть кольцо - нет это слишком имбово. Пишу за реальный абуз - не надо его убирать. лолчто?

Там не дракон же с 100к хп, да даже если вызывать его 100 раз, это будет капля в море на том уровне, с посредственным таким геймплеем.
Если вызвать его 100 раз, это будет больше полумиллиона урона. ~750k где то за 25 минут игры.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.307
Реакции
15.769
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@mastbo, ну демоны и буду появляться как и появлялись...
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Вот было бы хорошо, если бы вылеты поправил обратно, как было. На скриптах от 1 ноября и до них все было хорошо, а от 9 перед каждым телепортом в другую локу сохраняться надо, а однажды даже в процессе сохранения взвисло! Благо, уже схрон прошел и не поломался сейв. Никогда такого не было, и вот опять. Не, бывало, конечно, вылетит после длительной игры, но чтоб вот так часто и с разными ошибками, а то и без оных...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу