Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 726
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.636
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.730
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Snowart

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
@Snowart, я поменял, пока у ватраса светляк не получите. он и не вызывается. Торговца оружием нашли7
Квест уже выполнил, Ватрас мне его после выдал. После этого я его даже полностью за голд прокачал. Пока скрипты новые не поставил, с ним бегал нормально. Сегодня поставил скрипты от 9, он перестал призываться, в инвентаре показывает два ищущего огонька.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.316
Реакции
15.776
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@Snowart, "Ищущий огонек, который дал мне Ватрас". Есть такой? Если да, то он должен призываться
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
уже писали,что светляк снимает с гг трусы надетый тот же черный коготь, или клык скалозуба.че так ему они сдались?использовать вместе с огоньком сейчас не получится.
просьба вернуть обратно болотных големов.пусть они были багнутые,но это был достойный соперник и хороший бой.сейчас,даже на кошмаре,они никакие,нет урона у них совсем.на готическом, наверное, от гг убегают...
болотных чудищ еще не смотрел..
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.316
Реакции
15.776
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@mastbo, хорошо проверю.
 

Snowart

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
@Snowart, "Ищущий огонек, который дал мне Ватрас". Есть такой? Если да, то он должен призываться
Вот его то как раз и нет. Может он исчез из за того, что я надел клыки с рыбоглаза? Тогда как его теперь вставить?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.316
Реакции
15.776
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@Snowart, проверьте его в сумке или вставьте ItAm_Addon_WispDetectorNew
 

Snowart

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1

kirtas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Это да, есть ещё некоторые места такие, и ещё музыка на ферме Онара после одноразового проигрывания пропадает, либо приходится перезапускать вручную либо лечь на кровать, гул кстати тоже убирается кнопкой U, и потом снова запускается музыка этой же кнопкой. А Вот если вернуть вышеуказанный файл, то будет наложение музыки в некоторых местах.
Досадно, а пофиксить этот глюк пока не получается?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
@kirtas, Ну Ликёр говорил, что там чё то сложное и запутанное, при этом фиксится в игре нажатием u 2 раза.
 

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
34
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Когда мы сообщаем Гаронду о том, что Венцель возможно находится в плену у орков, то он говорит, что мы можем попросить любую награду лишь бы ГГ вытащил его от туда, но в итоге, мы не получаем абсолютно ничего по концовке квеста, просто дырочка от бублика.
2C09FFeJO4o.jpg
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу