Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
А может стоило бы вплести хубы в ветку демонологии, всё равно хуба явно выигрывает у обычных демонов, хоть и гемора с ним больше... а механикой эссенций просто апать максимальный уровень прокачки хубы
Иногда при смерти, есть подозрение что от кровотечения, может зациклится анимация, и получится что то типа такого: Gothic 2 2020.10.22 - 17.58.47.01.mp4
В данном случае у волка зациклилась последняя анимация, и он стал как бы "убегать", и упершись в стену окончательно откинул лапти
З.Ы. Сразу после смерти не удалось снять видео, волк "убежал" так быстро что только спринтом догнал его
З.Ы.Ы. На ютубе видео выглядит ну очень тёмным, там практически ничего не видно, по этому залил на яндексдиск
Вопрос возник. Ищущий огонёк вызывается по lShift+F5, в справке написано что он вызывается или по Numpad7 или по lShift+7. После последнего изменения огонька это забыли убрать, или же в процессе игры на эти сочетания клавиш будут назначены определенные действия огонька?
Вопрос возник. Ищущий огонёк вызывается по lShift+F5, в справке написано что он вызывается или по Numpad7 или по lShift+7. После последнего изменения огонька это забыли убрать, или же в процессе игры на эти сочетания клавиш будут назначены определенные действия огонька?
Баг взаимодействия Хубы и демонов (призыв). Скрипты последние. Вызываем Хубу - счетчик вызова "1", вызываем демона - счетчик вызова "3"; сбрасываем демона нажатием на него/умирает во время битвы - счетчик призыва "2"; вызываем заново - счетчик призыва "4". Продолжение манипуляций приводит к счетчику призыва "3" только с активным Хубой и демона призвать уже не получается - максимальное количество подконтрольных существ. Лечится принудительным сбросом призыва shift+g, но повторить процедуру с самого начала и то же самое.
С другими призывами не проверял. Только Хуба+демон
Так же с последними скриптами очень много случаев "ходячих" мертвецов - противник уже мертв, но передвигается в анимации атаки и не падает.
Глянул улучшаемую руну демонов, последовательно улучшал руну на столе демонолога. У Высшего демона слуги было 4000 из 2168 здоровья, а на следующих по старшенству демонов посмотреть не смог - руны отказались работать.
Глянул улучшаемую руну демонов, последовательно улучшал руну на столе демонолога. У Высшего демона слуги было 4000 из 2168 здоровья, а на следующих по старшенству демонов посмотреть не смог - руны отказались работать.