Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 819
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.227
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
#31
@Liker, когда текстуры книг поправите? Релиз же ж, а тут прям в лицо кривые книги, как всёрьно и не релиз вовсе...
 
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.831
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
Автор темы #32
@Joden, я не знаю как это править. Ничего страшного.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.272
Реакции
5.189
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#33
Купил БОШы, что бы некромантом убить призраков и набрать плазмы и обнаружил баг. Если вызвать Хубаскиса, то максимальный урон у БОШа становится почти в 2 раза больше на один выстрел. У меня с моими характеристиками урон становится 3000, после выстрела урон заклинания сбрасывается на нормальный, где-то 1200. Но если перевызвать Хубасика, то урон опять станет 3000 на один выстрел..
 
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.831
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
Автор темы #34
@hedin7, ага проверю.
 

Zigthrid89

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Реакции
62
Баллы
42
Лучшие ответы
6
#35
Столкнулся с непонятным глюком игры, экран становится черным, помогает лишь перезагрузка компа. Если глюк случается после сейва, сейв запарывается, при загрузке ближайшего сейва оказывается, что все настройки и управление стали по умолчанию. Пока что глюк наблюдается только на Плато древних, в 80% случаев ближе к центру (там где алтарь слез), но может случиться в любой точке локации в любое время. За пределами Плато все пока что нормально. На всякий случай прилагаю сейв на Плато.
savegame1.rar
 

SopToMore

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#36
Низкий фпс в игре (14-16 фпс) при dx7 (видюха amd), причем это чувствуется сразу, с самого меню игры. В АБ играю достаточно давно, сталкиваюсь с таким в первый раз. Антивирусы и все прочее поотключено, патч на оперативу стоит, куда копать?
 
Последнее редактирование:

Grimdoll

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#37
Столкнулся с непонятным глюком игры, экран становится черным, помогает лишь перезагрузка компа. Если глюк случается после сейва, сейв запарывается, при загрузке ближайшего сейва оказывается, что все настройки и управление стали по умолчанию. Пока что глюк наблюдается только на Плато древних, в 80% случаев ближе к центру (там где алтарь слез), но может случиться в любой точке локации в любое время. За пределами Плато все пока что нормально. На всякий случай прилагаю сейв на Плато.
savegame1.rar
Та же фигня была у меня до релиза. Никак не вылечил, стараюсь перезагружать в игру, особенно когда начали прозрачные модельки появляться, или текстуры становятся "водяными". Может быть это глюки dx11 на моей видюхе.
 
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.831
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
Автор темы #38
@SopToMore, в самом меню фпс вроде около 20 или 25, это так всегда было это не лаги, а вот то что в игре так мало я хз
 

Zigthrid89

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Реакции
62
Баллы
42
Лучшие ответы
6
#39
Та же фигня была у меня до релиза. Никак не вылечил, стараюсь перезагружать в игру, особенно когда начали прозрачные модельки появляться, или текстуры становятся "водяными". Может быть это глюки dx11 на моей видюхе.
Когда играл на сборке от 29 декабря 2018-го, все было нормально. Глюк начался после перехода на скрипты от 17 марта, в релизной версии не исчез.
 
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.831
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
Автор темы #40
Исчезновения моделей и водяные текстуры это баги dx11, это никак не связано с модом.
 
Статус
Закрыта
Сверху