Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.182
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.356
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@ASkold, не может быть, я ничего не менял. При сборе травы в любом случае требуется время на фильтр итема, это может показаться как фриз. Но я не замечал когда тестировал.
@SSW, скрины заливай на форум
 

Negana

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
  • Ещё есть несколько аспектов по игре. Не знаю интересно или нет. Поставила начисто В2+АБ и последнии скрипты. Новая игра все в порядке. Потом я решила заново начать но с другим уровнем сложности и так далее. И началось. По квесту с Тейлором подбегаем к башне Ксардаса он не говорит со мной и начинает бить скелетов - 50 процентов опыта ой да фиг с ним не критично. Дальше подбежала к городу. Глорхи которые слева от ворот начинают лезть на стражников. Сверху стражник падает в низ разбивается. Ладно фиг с ним как говориться. Проблема следующая зашла в сам город Барток мертв. Да что же такое. Переиграла... В итоге бежим с ним на волков на охоту его загрызли волки...

  • Со скриптами от 30 марта проблем таких не наблюдалось.

  • Не хочу никого обижать потому что понимаю что делаете все это просто за спасибо. Но все же решила описать.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Negana, это не баг, а просто ряд неудачных совпадений)
 

Negana

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345

Negana

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Понятно.) Спасибо вам за быстрый ответ.
 

shemyakin97

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет! Ребята слетела анимация Гранд-мастера на анимацию новичка на двуручнике, хотя через нум лок анимация нормально переключается на опытного и мастера. Когда переключаю на гранд мастера то анимация слетает на дефолтную. Пробовал перезапускать игру, перезагружать сохранения и все без толку. помогите плиз!
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
@ASkold, не может быть, я ничего не менял. При сборе травы в любом случае требуется время на фильтр итема, это может показаться как фриз. Но я не замечал когда тестировал.
@SSW, скрины заливай на форум
Буду еще тестить.

Еще момент, при вступлении в гуру я точно помню дают +10 к защите от магии и +5 с татух. Сейчас чекнул резисты без одежды, там только 5 от тату а другой бонус получается пропал.
 

Yupiter

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
В храме спящего когда подхожу к лаве игра виснет
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу