Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.557
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.313
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

deuszxcvfy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Когда выполняешь одновременно два квеста - Ужас кладбища (момент где на кладбище нас встречает незнакомец в доспехах наемника, с него еще записка падает) и встреча в таверне (где асмал) один из "незнакомцев" не спавнится. Сборка 15 мая.
 

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
250
Баллы
105
Лучшие ответы
4
За сундуком Корагона никто не следит, его можно обнести почти 24/7 без опасности быть пойманным. Ловили меня всего один раз из 5 вроде. Все разы был без гильдии. А это по сути +2 пива и куча шнапса ценой в свиток взлома.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Если не выполнить портовые задания, мастера шлют подальше, даже пусть гг мент, маг огня или воды, да хоть ты сам Иннос. Ну не бред ли? Если гг уже в любой гильдии, то этого недоразумения не должно быть.
 

Salomonnn

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
7
Лучшие ответы
0
У меня такой вопрос почему у меча Безумного Крестоносца нет урона по призракам, они разве не считаются нежитью?
 

Вложения

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
@Liker а так и должно быть что на Итузельде не работают медленные банки отхила?
Я просто на нем всегда только быстрые юзал, но прохожу сейчас о.н.д, у них медленные банки хорошо себя на боссах показывают, но на Итузельде они на работали.
 

crazydays3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
После выкуривания нескольких косяков Зова мечты и Северного темного, моего героя начало штырить, время начало то замедлятся, то ускорятся. В итоге все прошло со временем, но у меня герой навсегда получил ускорение движений в 1.5х раз где-то, остальные персонажи остались как прежде.
Сейв:
current.rar
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.008
Реакции
16.420
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Эти боссы охрана храма истины горит от них просто... Убил амул сах, кончился баф реген хп слетал бафнулся,
вернулся начинаю бить амул раф он бессмертный... Kekw.
Еще это это наследие возвратки....:-\ вы так боссов не бейте, вы их так бейте или мы фулл отхиливаемся или вообще становимся бессмертными.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Voodoopeople, ну это ж старый прикол. Убил одного - не лутай до смерти второго. Ты то дожен же знать, мне кажется
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Я его всегда убивал по старой стратке, подводил к трупу.
А тут лутанул на автопилоте, не задумываясь, что труп исчезнет после телепорта.
У него еще фул отхил идет, когда отводишь от брата из зоны которая никак не помечена.
Вот и подгорело это таких сомнительных ограничений это же не инста, телепорт свободно можно.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу