Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.522
  • 52
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.976
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.169
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.831
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Ну как так то? 2 часа теперь из-за этого переигрывать. Опять этот баг с надеванием пояса.
Хорошо хоть не в минус пошло.:D

А если серьезно, это критичный баг, я думал таких не будет уже, я все удивляюсь как они появляются из не откуда.
 
Последнее редактирование:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Voodoopeople, заметь, кроме этого ещё добавляет больше чем надо. Было 56, стало 71. То есть добавляет по 15 ловкости, а не по 10.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
@Voodoopeople, заметь, кроме этого ещё добавляет больше чем надо. Было 56, стало 71. То есть добавляет по 15 ловкости, а не по 10.
Ну полный бонус от пояса 15 же? Вот они и накидываются, а после сохранения и загрузки сохраняется все?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Voodoopeople, а разве не 5 он даёт просто и ещё +5 когда ловкостные надеты? То есть бонус 10, а не 15? Ну это по сути и не важно. Факт бага важен.
а после сохранения и загрузки сохраняется все?
Угу. Я из-за этого и переигрывал вчера часа полтора. Можно было конечно марвином откатить ту ловкость что была, но что-то передумал. Пришлось опять делать уху Фариму и плыть за амулетом(.
P.s. неплохо было бы проверить не только ли у меня такой баг. Ну и остальные пояса. Это начальный пояс воров.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
@InFleX
Да я сейчас хочу кушак тени взять,только кольчуги призрака нету, куплю доспехи вора, мне нужно собрать минимальную ловкость для акробатики, за одно проверю.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.470
Реакции
5.522
Баллы
711
Лучшие ответы
93
P.s. неплохо было бы проверить не только ли у меня такой баг. Ну и остальные пояса. Это начальный пояс воров.
Баг неприятный конечно, но у меня на скриптах от 15.12.2019 на кс+ такого бага нет. 26 уровень, чистый дуалист, 2 глава, кушак тени. Но и со старым поясом все было нормально.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
@InFleX
Вообщем я потестил, только у меня нету кольчуги призрака, я с допехами вора проверял, у меня все нормально, перепробывал все возможные варианты поясов и бижу переключал. Вообщем у меня так и не получилось активировать этот баг, не знаю что нужно сделать чтобы он появился.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Voodoopeople, попробуй амулет дракила одеть, хотя вряд ли в нем дело. Вечером посмотрю еще раз.
 

marksman13

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
119
Реакции
47
Баллы
26
Лучшие ответы
5
Баг с бесконечным набором статов с вещей работает гарантированно всегда, если снимать/надевать вещи в режиме Guardian (неуязвимость через код паузы). Всегда этот баг появлялся в этом режиме на всех скриптах. Без этого режима баг никогда не попадался.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@marksman13, да я в курсе. Как бы Марвином откатил бы, не? Если бы дело в нем было :D
Мне вообще "везёт" на эти ловкостные пояса. Последний раз был баг что их по цепочки можно было одевать, одевая при этом более сильные доспехи, не имея даже столько ловкости.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу