Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
Точно помню, что это было в списке изменений, но так и не нашел цитату.
Теперь все НПЦ, у которых есть лук/арбалет, используют именно их. Тот же Бладвин со своим огромным топором садится на корточки и начинает шмалять из арбалета после диалога.
Проблема в том, что они не умеют разворачиваться. Достаточно запрыгнуть за спину, и они просто сидят.
 

MaksXXX1

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Сломан ряд диалогов , например с Ханной не пояляется диалог о скупке золота и драгоценных камней . Джесс не появился диалог на отправку его к наемникам , даже при наличии в инвертаре доспехов авантюриста
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Точно помню, что это было в списке изменений, но так и не нашел цитату.
Теперь все НПЦ, у которых есть лук/арбалет, используют именно их. Тот же Бладвин со своим огромным топором садится на корточки и начинает шмалять из арбалета после диалога.
Проблема в том, что они не умеют разворачиваться. Достаточно запрыгнуть за спину, и они просто сидят.
Не знаю у меня с Бладвином все впорядке, скрипты 11.01, как раз проходил его не давно, при чем НД
Он достает свою алебарду после диалога, как обычно, если от него отбегаешь переключается на арбалет, запрыгивать за спину я ему конечно не пробовал, акробатики нет и опасно это.
 

Water!!!

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Это всё 1 сейв.Начало игры,играл минут 15,затем засейвился на том же сейве(он у меня 1 был),перед сейвом услышал системный звук,но всёравно нажал сохранку и зависло на 1/3 полосе сохранения...Как это исправить?Я не хочу играть с крашами...сейв по ссылке ниже:

Комментарий администратора1. Ссылка удалена, воспользуйтесь более проверенными хостингами (правила форума 5.2)
2. В это теме не задаются вопросы, отписываются только про найденные баги!
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.343
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
В этой теме не дают ответов как исправить. Из первого поста темы:
Здесь нельзя задавать вопросы по игре или обсуждать новую сборку.
Для вопросов есть специальный раздел - Альтернативный Баланс - Вопросы по игре
 

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
67
Лучшие ответы
0
У меня после начала новой игры(начал новую игру уже на скриптах 01.11), просел фпс в густо заселенных местах. Если до начала новой игры самый низкий наблюдаемый фпс в городе был 38 с включенным отображением доп. инфы, то сейчас с выключенным порой просаживается до 28 иногда и еще ниже, случаи когда фпс падает до 5-6 стали уж слишком частыми, до этого их вовсе не было или если и были, то 1-2 раза. До этого начинал игру не помню уже на каких скриптах точно, но актуальны они были 1.5 месяца назад. Играть это не то чтобы уж прям сильно мешает, но я читал там про оптимизацию вставки НПЦ, по моему что то пошло не так.
Проц amd fx 9570, видюха 970, 16 гб озу игра на ssd, win10. Dx11, с графикой игрался, ползунки крутил, изменений почти нет.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Onerepublicx, дроп связаны с работой dx11, он может вообще не просаживать фпс, а может начать через 3 мин игры до 10 фпс в городе давать.
 

Water!!!

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
вот,помогите...
 

Вложения

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@MaksXXX1, у вас скрипты скорее всего старые, в них сломана проверка диалогов как раз была. Но я их обновил через час, а вы видимо успели скачать с багом. Но это уже было неделю назад, а то и больше.
@Water!!!, вообще игра не крашится, у вас скорее всего установлена игра неправильно, а ошибка на скрине неизвестная, приложите сейв.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
Ярик.В пещере с Джо на сундуке нет надписи "сундук"
G2AST_3_11_2019_21_29_57_2.png
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу