Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.868
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.903
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.137
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.758
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Пробовал 3 раза. Первый по стоячим. Второй раз сагрил обоих чз диалог, но после каста показалось не достало второго. И третий тоже чз диалог и они после каста впритык друг другу на меня бежали. 2 свитка кинул, убил 1, второй целехонек. Я не знаю, какой цвет имен был, но атаковали оба, а дамажило одного.
Насчет других вариантов - по сути не было, маны всего 20+, да и свитков никаких сильнее не имелось.
Хм значит рили баг. Раньше вроде сплеш работал, но я уже давно их не убивал бурей. Мб Ликер посмотрит.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
в долине теней- именной маг -безгельсуд(черт бы побрал эти еврейские фамилии) не идет дальше моста,а просто стоит на месте.правда магией шмаляет,но очень удобная мишень для мага или лучника.на кошмаре совсем легко его завалить со стороны площадки а-ля черного троля..
в старом данже при активации рычагов на пэобразных колоннах,надо 3 рычага и появляются гончие теней и проклятые стражи.так они между собой дерутся. в предыдущих версиях они все вместе атаковали гг.
совсем не логичный диалог у гг с ксаром,что он шантажист. ксар говорит разве мне нужны деньги и все такое.при этом он торгует с гг,если гг некромант..
хранители учат рунам за бабло,хотя в строчках обучения не стоят суммы.ну а этим то зачем нужны деньги?у них и так все есть-могущество,власть,бабы,крабы..
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
ПОЖАЛУЙСТА не фиксите, хотя бы ближайший месяц
нет!халявы не будет!!я же не пишу обо всех багах, скорее о багаюзах,которые помогают в прохождении.тогда как выживать нам,багаюзерам?
к примеру прошел только данж за мага воды на кошмаре.финального босса победил за 1 20 сек не получив ни одного удара,потратив 8 банок на фул ману.не буду же я Ликеру говорить как...а то сразу исправит...
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.805
Реакции
16.255
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@mastbo, меня интересуют игровые баги, а не абузы. Править застревание нпс и тд я не буду, да и фиг знает как.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Да какая халява, тем более там довольно рядовое мобье, хоть и высокоуровневое
Я просто хочу на это посмотреть, а когда доберусь до данжа не знаю
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
758
Реакции
177
Баллы
130
Лучшие ответы
4
На последних скриптах игра стала чаще зависать/вылетать при телепортации в другую локацию. Иногда перед этим выскакивает окошко с ошибкой ДХ9, иногда просто вылетает без сообщений.
 

marksman13

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
119
Реакции
47
Баллы
26
Лучшие ответы
5
Очередной баг -- руна Ужасное Зловоние не добавляет доп. урон никакому оружию, кроме магического. В описании руны сказано, что добавляет доп. урон любому оружию ближнего боя. Тестировал на всех видах оружия, скрипты последние.

Upd.: ещё таймер не пишется нигде у этого бафа, только сообщение о том, что его действие истекло.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.805
Реакции
16.255
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@snegsever, если вылет - извольте скрин. Зависать - это как? Интерфейс исчезает? Лечится alt+f1, просто гг не успевает из диалога телепорта выйти.

@marksman13, проверил, доп урон работает на любом оружии, даже с луком.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу