Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.786
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.354
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Это, наверное, не баг, но как-то не логично. Рудный освященный меч я могу взять, а те, что с паладинов Этлу - убивают. Тут уж нужно делать, либо чтобы только твой не убивал, либо никакой не убивал.
Может они на отпечатки пальцев настроены ??? Под свои опечатки не убивают,а под чужие убивают ,тогда всё очень логично .
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Зашёл дня 3 назад в ДР. Естественно, через подземный проход в замок. Затем побегал в начале со стороны ледяной локации. Затем заработал Улу-Мулу и пошёл в Грот туманов. Прихожу туда, а в гроте никого нет. Думал может облегчили проход к Креолу. Дошёл до комнаты Креола, а его тоже нет. Сегодня обновил игру, ничего не помогло.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Scout92, его руины были перенесен в меш локации, и те кто обновился получили смесь монастыря из вобов и меша.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@DreamGothic, ничего не понял, но очень интересно. :D Ликер посоветовал старую версию мода установить. Только вот где его взять теперь. :think:
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
На обнове от 14.03 не работает квиклут сундуков :o
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@H71S, ага, а на обнове от 15.03 снова работает.:P
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@Haart 2 дня пытался честно затраить хошкара во 2 главе .Cпециально его выманиваю с краев в центр комнаты ,но он все равно убегает к саркофагам и прыгает с них в лаву и умирает ,поэтому выложу видео здесь .

А еще с него лук не падает ( у меня ловкость профильная ) ,хотя в патчноутах написано : Вещи с боссов теперь не привязаны в вашей специализации и падают всем (исключения только уникальные предметы для определенной гильдии, типа Клыка Спящего и уникальных рун для магов)



@Liker что сделать,что бы он не спрыгивал в лаву ?? а можно сделать,что бы ему урон не наносился ,когда он в лаву падает ??
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.023
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@zDriveZ, не знаю, придется видимо ограждение там делать, убей его читами если падает, как такое пофиксить я пока не знаю
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу